Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.03.2024, 19:04
Аватар для Minimalka
Minimalka Minimalka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 234
По умолчанию Подскажите

Знаю, что оверсайз одежда сейчас очень популярна. Мне понравилось худи оверсайз, но купить я не решаюсь. Потому что думаю, что оверсайз одежда подходит больше худеньким чем полным как я. Если я ошибаюсь, поправьте меня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2024, 19:26
Аватар для Stukaturka
Stukaturka Stukaturka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 231
По умолчанию

На самом деле оверсайз одежда подходит как худым, так и полным девушкам. Если вы хотите себе приобрести худи оверсайз, то выбирайте правильно свой размер. Тогда одежда будет хорошо смотреться на вашей фигуре. Так же стоит знать, что если вы выбираете худи оверсайз. То одна вещь в образе должна обтягивать. Нельзя носить в образе две вещи оверсайз. При соблюдении таких правил, образ будет гармоничным.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2024, 17:38
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 234
По умолчанию

Худди сейчас очень модно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2024, 17:40
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 130
По умолчанию

Мій вибір – це завжди Адідас! Замовила тут https://www.adidas.ua/zhinki/odyag/svitshoty-i-khudi собі сучасне худі і воно виправдало всі мої очікування. Висока якість, стильний дизайн і комфорт – все, що мені потрібно. Спортивний одяг це завжди зручно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2024, 21:04
Ksushka3 Ksushka3 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 46
По умолчанию

При виборі чоловічої спортивної футболки важливо врахувати декілька ключових аспектів. По-перше, зверніть увагу на матеріал, з якого вона зроблена. Як правило, футболки Nike виготовляються з високоякісних технічних тканин, які дозволяють шкірі вільно дихати та відводити вологу https://rozetka.com.ua/ua/mugskie-sp...producer=nike/ Це особливо важливо під час активних фізичних вправ або спортивних занять. Крім того, зверніть увагу на дизайн і фасон. Футболки Nike відомі своїм стильним і сучасним виглядом, який підходить як для тренувань, так і для повсякденного використання.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2024, 19:14
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minimalka Посмотреть сообщение
Знаю, что оверсайз одежда сейчас очень популярна. Мне понравилось худи оверсайз, но купить я не решаюсь. Потому что думаю, что оверсайз одежда подходит больше худеньким чем полным как я. Если я ошибаюсь, поправьте меня.
Ну вы правы на счет того, что полненьким сложнее подбирать одежду, чем стройным девушкам. Да и выбирать ее надо более осмотрительно. Если хотите именно оверсайз, то может быть вам стоит футболки красивые подобрать? Вот они точно хорошо на вас сидеть будут. Вообще, футболки обычно смотрятся хорошо, особенно если они подобраны по размеру и стилю. Они могут создавать стильный и непринужденный образ, идеально подходящий для повседневной носки. Главное - выбрать футболку, которая хорошо сидит на вашей фигуре и не выглядит слишком большой или маленькой. Так что если надумаете, то имейте ввиду, что вы всегда можете купить женские футболки на Садоводе
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100