Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2019, 11:33
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Рэпер Децл посмертно удостоен звания «Хип-хоп легенда»...

В субботу, 6 апреля, стало известно, что Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл, посмертно был удостоен звания «Хип-хоп легенда» по версии музыкальной премии «Жара Music Awards 2018». Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы награды.

Отмечается, что Сергей Лазарев стал победителем в номинации «Лучший певец», Светлана Лобода стала обладательницей награды «Лучшая певица». Лучшим клипом была признана работа Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», он также был отмечен как лучший артист года. Группой года объявлен дуэт Artik & Asti.

Награда «Хип-хоп легенда», которой был удостоен Децл, была вручена его отцу Александру Толмацкому. О смерти музыканта стало известно в ночь с 2 на 3 февраля: рэпер почувствовал себя плохо после выступления в одном из ижевских клубов. Позднее стало известно, что Кирилл Толмацкий скончался в результате остановки сердца.

Премия «Жара Music Awards 2018» была основана в прошлом году Григорией Лепсом, Сергеем Кожевниковым и Эмином Агаларовым.

Ранее сообщалось, что в крови Децла не было обнаружено следов от наркотических веществ....
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2019, 19:59
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

И какой же мудак его легендой признал? Собственный папа чтоли?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100