Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2023, 23:18
Vita33 Vita33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 191
По умолчанию Мужская сумка

Я ищу новую мужскую сумку для себя и хочу что-то стильное и практичное. Я не хочу обычную сумку, хочу что-то особенное. Можете подсказать, где лучше всего искать лучшие модели высокого качества?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2023, 23:57
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 186
По умолчанию

Загляни на сайт Empirebags. Там у них огромный выбор мужских кожаных сумок https://empirebags.com.ua/mans/mans-bags/ различных дизайнов и размеров. На сайте ты найдешь самые свежие тренды и модели сумок из лучших образцов кожи. Кстати, я уже там дважды делал покупку и очень доволен. Рекомендую так же посмотреть кошельки и портмоне. Тоже очень интересные, свежие и трендовые модели.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2023, 15:46
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 234
По умолчанию

Є в інтернет-магазині md-fashion гарні варіанти. Можу сказати, що сумки Guess завжди в тренді, а обслуговування в магазині просто на вищому рівні. Допомогли вибрати гарну та модну сумку. З задоволенням повернусь за новими покупками!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100