Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2023, 20:31
Аватар для Rine
Rine Rine вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 23
По умолчанию Забилась канализация

Посоветуйте, что делать?

Последний раз редактировалось Rine, 06.03.2023 в 18:06.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2023, 11:05
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rine Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что делать?

Только прочищать, больше ничего вы тут не сможете сделать. Куда обратиться тем более вам могу подсказать и вам просто останется заявку оформить на работу по прочистке дренажной канализации
в Москве и области https://каналпромсервис.рф/services/procistka-drenaznoi-kanalizacii и больше ничего делать не надо будет. Компания профессиональная, работу выполнит быстро и ваша канализация будет работать без проблем. Гидродинамический способ очистки тоже есть, подробнее смотрите какие услуги они на сайте предсотавляют и можете начать сотрудничать и вы с ними тоже.


Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2023, 22:42
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

А в Києві є спеціалітси з таких питань? Що робити коли зливні отвори забиваютьяс на регулярній основі?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2023, 13:43
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Проблема мне ваша знакома, она достаточно не приятная и требует немедленного её решения. Обратитесь в компаниюTrubolub, они меня всегда выручают с такими проблемами. Узнать больше об их работе, услугах, а также какая цена чистки канализации https://mykharkov.info/obzors/tsena-...ost-79106.html сможете прочитав следующую статью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2024, 10:40
Аватар для Ksuwka14
Ksuwka14 Ksuwka14 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

В мене також постійні проблеми з каналізацією, запах неприємний і постійно забивається.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.03.2024, 10:58
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Неприятный запах от канализации может стать подлинной опасностью для вашей жизни и здоровья. Чтобы решить эту проблему, просмотрите интересную статью об эффективных методах борьбы с забитой канализацией https://noviydom.com.ua/zapah-iz-kanalizatsii . А чтобы быстро и надежно избавиться от запаха и прочистить канализацию, обращайтесь в МонтажТехСервис. Их опытные специалисты обеспечат профессиональную и безопасную чистку вашей канализационной системы. Забудьте о неприятностях и наслаждайтесь чистотой и комфортом в вашем доме. Закажите услуги чистки канализации уже сегодня, и они гарантируют качество и оперативность в решении проблем с канализацией.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100