Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.04.2022, 13:37
addINtrust addINtrust вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 3,595
По умолчанию Онлайн майнинг биткоинов



Сервис Minerx предлагает начать майнить криптовалюту. Все операции, денежные транзакции происходят в режиме реального времени, поэтому вы можете начать их отслеживать прямо сейчас. Ищите майнинг сайт – ознакомьтесь с полезной информацией на официальном портале. Сайт предлагает пользователям огромный выбор функций. К примеру, здесь вы сможете обменять криптовалюту, посмотреть баланс, а также сверить историю выплат, зайти в профиль, изменить или добавить нужную информацию, а также получить все необходимые инструкции, которые касаются того, как правильно пользоваться программой. К важным преимуществам майнинга на этом популярном сайте относят:

- большой выбор полезных функций: обмен криптовалюты, и др.;
- выплаты в наиболее комфортное время;
- возможность заработать столько, сколько угодно;
- качественный софт, понятный интерфейс.

Теперь, чтобы получить хорошее вознаграждение, нет необходимости покупать дорогостоящую ферму и тратить деньги на электричество. Как только нужная сумма накопится, вы получаете возможность ее сразу же вывести, нажав соответствующую кнопку. Заходите на сайт для того, чтобы получить новый прибыльный пассивный доход.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2022, 15:08
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужен был майнинг оборудование asic вот и посмотрел я куда бы обратится для этого и только после уже мне удалось определиться с этим делом, так что и вам я дам совет в подобной ситуации следовать моему примеру и обращаться вот сюда https://chilkoot.ru/ Точно могу сказать что выбрать здесь есть из чего, так что сами смотрите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100