Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.05.2023, 10:56
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
Ребята, а стеклопакеты кто недавно менял? Сориентируйте меня по ценам плиз!
Мы заказывали энергосберегающие стеклопакеты через нашу киевскую компанию Немецкие окна https://nimetski-vikna.ua/ru/steklopakety/ . Честно говоря, была приятно удивлена ценами, так как думала что гораздо дороже придётся за всё заплатить. А оказалось - что нет! Мастера очень быстро замеры сняли, посчитали всё и в течении минимального промежутка времени стеклопакеты уже стояли.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2023, 11:14
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 233
По умолчанию

Спасибо. Рассмотрю более подробно ваш вариант так как нужно уже определяться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.08.2023, 15:08
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Мои пластиковые окна явно ремонту не подлежат, нужно ставить новые. Интересно, во сколько они сейчас обойдутся...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.08.2023, 16:20
Аватар для Andrie
Andrie Andrie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Беляева Посмотреть сообщение
Мои пластиковые окна явно ремонту не подлежат, нужно ставить новые. Интересно, во сколько они сейчас обойдутся...
Вот калькулятор пластиковых окон https://kalkuliatorvikon.com.ua/ru/ с его помощью можно расчитать стоимость. Выберите тип помещения для установки. Укажите нужные размеры и элементы оконной конструкции: количество створок, высоту и ширину окна. Укажите, какая сопутствующая продукция нужны: подоконники, откосы, отливы. Настройте варианты открытия створок (глухая, поворотная, поворотно-откидная) и дополнительные опции (москитная сетка, детский замок);Выберите способ доставки и монтаж, отправьте заявку.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.02.2024, 15:35
ElizabethSanders ElizabethSanders вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 35
По умолчанию

When considering whether plastic windows are repairable, it's crucial to acknowledge that repair options may vary depending on the nature of the damage and the type of window system in place. While plastic windows generally offer some degree of repairability for minor issues like scratches or hardware malfunctions, more significant damage such as cracks or warping may necessitate replacement rather than repair. Additionally, some advanced repair techniques may be available through specialized services or the aluminum windows factory, particularly for high-quality plastic window systems designed for longevity and durability. However, for extensive damage or issues beyond repair, replacement might be the most viable solution to ensure the continued functionality and efficiency of the windows.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100