Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2022, 13:02
lushnikov lushnikov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 49
По умолчанию Нужен хороший пластический хирург

У меня проблема с веком, дело в том что оно свисает немного хотелось бы подкорректировать его, посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга, а то как-то немного не по себе просто к первому встречному идти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2022, 16:33
Oleg.mai Oleg.mai вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.08.2022
Сообщений: 56
По умолчанию

Проверенных конечно не знаю, но знаю одно, что процедура эта не из дешевых, так что будьте готовы расчехлить свой кошелек.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.08.2022, 00:17
Alexei.Forumin Alexei.Forumin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 45
По умолчанию

У вас по сути не дорогая операция будет, у меня жена грудь делала тоже, думал очень дорого будет, сразу настроились с ней, что начнем по жесткому копить и наших сбережений не хватит, но цена к счастью была не такая уж высокая, делали операцию у Татьяны Александровны https://tkachanova.com результатом осталась довольна не только жена.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2022, 00:45
Аватар для koenn
koenn koenn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.11.2019
Сообщений: 109
По умолчанию

Могу по своему опыту рекомендовать Анну Бродскую. Высококвалифицированный специалист. Моя супруга делала у нее липосакцию + подтяжку BODY TITE https://annabrodskaya.com/body-tite-...astyny-stehna/ BODY TITE – инновационная методика проведения липосакции, основанная на применении радиочастотной энергии. Этот вид липосакции – идеальный вариант для пациентов, у которых наблюдается потеря упругости кожи. Благодаря сочетанию вибрационной и радиочастотной липосакции можно добиться потрясающих результатов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2022, 00:57
princemodapk princemodapk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Amazing post, thanks for sharing this article. I am truly motivated .Download Free Mod APK'S from our website absolutelyExpress VPn
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100