Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2009, 01:07
Аватар для Alexxxl
Alexxxl Alexxxl вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Alexxxl с помощью Skype™
По умолчанию Топ 10 от Metalheadz

Scott, Storm и Kemistry пятнадцать лет назад, Metalheadz вписал в свои каталоги имена практически всех ключевых персон этой сцены.

Вечеринки Metalheadz Sunday Sessions в лондонском клубе Blue Note и компиляции Platinum Breaks стали настоящим рупором для многих представителей творческой и инновационной деятельности в Великобритании. По случаю празднования юбилейной годовщины деятельности лейбла был оглашен список десяти наиболее успешных и влиятельных композиций, изданныт на Metalheadz. Итак:

1. Adam F - Metropolis От этого трека у многих джанглистов до сих пор бегут мурашки по коже. Можно представить, какое впечатление он произвел тогда, в уже относительно далеком 1996 году, показав совершенно неожиданный подход к интерпретации ритмов джангла.

2. Alex Reece – Pulp Fiction Классический драм-н-бэйс во всей своей красе и простоте. Несложный и непринужденный, этот трек имеет удивительное свойство не надоедать уже много лет подряд.

3. Doc Scott – Swarm Корни дарксайда. Одна из первых композиций, в которой были использованы мрачные сэмплы эмбиента, наложенные поверх шумных амен-брейков, что впоследствии стало примером для целого ряда музыкантов.

4. D Kay and Lee – Wax'd Wax'd представляет иное, более теплое и мелодичное направление музыки Metalheadz. Такой сглаженный саунд стал одним из профильных среди жанров, объединенных под заголовком лейбла.

5. Optical – To Shape The Future Этот трек стал катализатором реакции, в результате которой было синтезировано вполне самостоятельное направление под названием нейрофанк.

6. Rufige Kru – Terminator Эталонный олдскул со всеми уставными рэйв-звучками и хардкор-сбивками от альтер-эго Goldie.

7. Dillinja – Angels Fell Трек относится к раннему периоду становления драм-н-бэйса, хотя сейчас подобный формат переживает второе рождения благодаря dBridge и Instra:mental.

8. Ed Rush – The Raven Грязный и параноидатьный, The Raven во многом определил будущие шаги творческого пути Ed Rush и его последователей.

9. Noisia – The Bells Самый свежий релиз из всей десятки, экспериментальный и минималистичный драм-н-бэйс от Noisia, удачно вписался в нынешний формат лейбла.

10. John B – Up All Night Тот самый трек, к которому впервые был применен термин транс-н-бэйс. Несмотря на сомнения некоторых сотрудников лейбла, Up All Night все же был издан на Metalheadz и впоследствии стал одним из наиболее популярных и танцевальных треков того периода.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2013, 11:56
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А что сегодня делается в этом направлении?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100