Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2010, 10:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ю.Лужков раскритиковал Д.Медведева

Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков в интервью CNN выступил с критикой президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. По его словам, Д.Медведев, находясь у власти, закрывал глаза на катастрофы, неурожаи и теракты, передает телеканал слова бывшего мэра Москвы.

В интервью американскому телеканалу Ю.Лужков отметил: "Когда он (Д.Медведев) снимает с должности официальное лицо или осуществляет перестановки, вносит на рассмотрение проекты на бумаге, все это воспринимается весьма скептично". "Всякая инициатива хороша, когда ведет к конечному результату, что, однако, отсутствует в действительности", - заключил Ю.Лужков.

Комментируя причины увольнения, он сообщил, что, по его мнению, отставка с поста мэра Москвы связана с президентскими выборами в 2012г. "Властям нужно, чтобы Москва поддержала кандидата, которого предложит Кремль. А в качестве мэра им нужен человек из их круга", - сказал Ю.Лужков. При этом политик охарактеризовал себя как необычного, самодостаточного и независимого человека. По словам бывшего мэра Москвы, именно эти качества привели к его отставке.

Напомню, 28 сентября с.г. президент своим указом отправил в отставку Ю.Лужкова "в связи с утратой доверия президента". Сразу после отставки Ю.Лужков вышел из партии "Единая Россия". Уже 1 октября с.г. экс-мэр был назначен на должность декана факультета управления крупными городами Международного университета в Москве. Ранее Ю.Лужков был научным руководителем этого факультета.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100