Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2010, 21:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Эрнст остановил брачные игры Заворотнюк и Диброва

Шоу «Брачные игры», который вели Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Дибров, снято с эфира, - сообщает газета "Сегодня". Концепцию программы ее авторы долго держали в секрете и загодя ставили это шоу в один ряд с такими программами как «Давай поженимся» и «Пусть говорят». Тем более, что во главе съемочного процесса стоял главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Большие надежды возлагались также на одну из ведущих Анастасию Заворотнюк, которая также очень нуждалась в работе.
Но грандиозно обставленный проект, продержавшись всего месяц, закрыли.
«Проект действительно приостановили. Я не знаю подробности, я же всего лишь ведущий, – поделился Дибров. – С моей точки зрения, от этого проекта осталось только доброе ощущение. Это наше, надеюсь взаимное, восхищение – вместе с госпожой Заворотнюк.
"Дальнейшему продвижению шоу «Брачные игры» помешали неважные рейтинги. Мы проигрывали другим, тоже только что появившимся шоу на других каналах в два раза», – рассказал один из участников съемочной группы, который сейчас переведен на другой проект.
Похоже, самый больший урон в этой ситуации понесла 39-летняя Анастасия Заворотнюк. Ведь специально для «Брачных игр» актриса отменила свой летний отпуск в надежде, что весь август и сентябрь проведет на съемках.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2010, 20:39
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Зря. Пусть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100