Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.09.2010, 09:24
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Собчак устроила драку прямо в эфире

«Девчата» передрались в эфире
В эфире канала «Россия» за оживленными дебатами очаровательных ведущих программы «Девчата» давно и с интересом следят зрители. Однако они даже не догадываются, какие страсти остаются за кадром эфира.

Корреспондентам удалось поговорить с одним из сотрудников съемочной бригады. Он рассказал, что взаимоотношения Ксении Собчак и Марины Голуб были достаточно напряженными с самого начала. У руководителей проекта даже возникали весьма серьезные сомнения относительно того, будет ли правильным задействовать обеих в одной и той же передаче. Однако после долгих колебаний на риск решили пойти, и в результате рабочая обстановка на съемочной площадке напоминает, скорее, действующий вулкан. Запись телепередачи приходится останавливать, порой – на несколько часов, в ожидании пока страсти немного схлынут. Быстрой отходчивостью ни Ксения Анатольевна, ни Марина Григорьевна не отличаются, поэтому приходится долго сидеть и дожидаться, пока обе будут в состоянии продолжить работу перед камерой. Достаточным авторитетом, чтобы угомонить беспокойных звезд, в съемочной группе никто не обладает.

На записи одной из передач бурная перепалка вылилась в настоящую драку. Алле Довлатовой и Ольге Шелест не удалось унять разбушевавшихся Ксению и Марину, вцепившихся друг другу в волосы. Ногти и кулаки также нашли активное применение в разрешении спора. В результате съемка была перенесена на следующий день: выпускать звезд на телеэкран с царапинами на лицах было нельзя.

Что ж, мало кто из нас умеет всегда и везде контролировать собственные эмоции. Бывают ситуации, когда просто остановиться, перевести дух и выкурить сигарету – это наилучший выход.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2010, 20:38
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Я бы выгнал обоих. И наступил бы мир.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2010, 20:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Я бы выгнал обоих. И наступил бы мир.
И я того же мнения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2010, 11:12
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Видимо, кому то эта передача нужна?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2010, 11:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Видимо, кому то эта передача нужна?
Вот только кому????? Рейтинг у неё слабый...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100