Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.02.2023, 21:45
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию Энергетические напитки

Добрый день. Кто покупает и употребляет энергетические напитки? Какие из них могли бы рекомендовать, как эффективные и качественные? Заранее благодарю за рекомендацию из личного опыта тестирования.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2023, 21:53
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте. Не рекомендую увлекаться такими напитками. Поскольку они обычно содержат много тонизирующих веществ, кофеина. Это большая нагрузка на сердце и нервную систему.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2023, 21:57
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не рекомендую увлекаться такими напитками. Поскольку они обычно содержат много тонизирующих веществ, кофеина. Это большая нагрузка на сердце и нервную систему.
Так я и не собирался увлекаться. Просто хотел попробовать взять на работу, иду впервые на ночную смену, где уснуть нельзя будет. Для часто приема и потребности нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2023, 22:04
Аватар для Лаванда45
Лаванда45 Лаванда45 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Если употреблять энергетики изредка, вот в таких ситуациях, как вы говорите, ничего страшного не случится. Это как пить по несколько чашек крепкого кофе в день. Я иногда покупаю, когда нужно ехать далеко за рулем, особенно в ночное время суток. Из тех энергетических напитков https://www.atbmarket.com/ru/catalog/364-yenergetichni , которые сама пробовала, могу рекомендовать Бёрн или Ред Бул. Они более-менее нормальные по качеству и даже по вкусу. Думаю, ничего страшного не случится, если вы на работе выпьете баночку энергетика.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2023, 15:20
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 148
По умолчанию

Энергетические напитки довольно популярны сейчас, но мало кто знает, что сочетание энергетиков с алкоголем опасно для здоровья. Конечно, употреблять или нет это личное дело каждого, ведь все зависит от нормы выпитого напитка и наличия разных заболеваний. Поэтому, ради интереса, можете тут https://gorodkirov.ru/news/kirovskij...v-i-alkogolya/ почитать, чем опасно употребление энергетиков и алкоголя.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2023, 21:47
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

З енергетичними напоми варто бути дуже обережними.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2023, 21:55
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Як на мене, то енергетичні напої не є дуже корисними, тому я стараюсь не вживати їх. А для того, щоб збадьоритись мені достатньо випити чашку кави. Обираю якісну каву
nescafe, вона мені найкраще смакує, це справді якісний напій. Виробник пропонує різноманітні смаки та комбінації кави, таким чином, зможете обрати той смак кави, який підходить вам найбільше. А на сайті виробника, дізнаєтесь більше інформації про різноманітні кавові напої nescafe.

Последний раз редактировалось Sonja159S, 09.10.2023 в 12:22.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100