Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.10.2023, 11:19
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 371
По умолчанию Игрушки на радиоуправлении

Друзья, Вы случайно не видели где сейчас хорошие цены на игрушки на радиоуправлении? Я бы за недорого приобрела бы на подарок малому, но найти не могут норм цены...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2023, 11:31
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Не легко выбрать, если не знаете точно что хотите, ведь радиоуправляемых игрушек более чем достаточно в наше время. Вот тут классные машинки на радиоуправлении https://autobaby.com.ua/uk/na-radiokeruvanni/ есть, а на проме я видел прикольные самолетики. Так что смотрите что вообще в интернете предлагают.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2023, 10:15
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Я думаю, що такі іграшки не можуть коштувати дешево. Якщо ви хочете придбати якісну іграшку на радіоуправлінні, тоді будьте готові, що вона буде коштувати.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2023, 09:38
Аватар для Ksuwka14
Ksuwka14 Ksuwka14 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Іграшок на радіокеруванні є чимало, але мені здається, що вони розраховані на певний вік дитини. Якщо чесно, то моя дитина не дуже полюбляє бавитись такими іграшками, сину більше цікаві активні ігри. До прикладу йому подобаються бластери X-Shot https://bontoy.ua/, вони дуже якісні та міцні, ігри з ними безпечні та цікаві. А замовляла оригінальні бластери X-Shot через компанію bontoy, вони являють найбільшими дистриб'юторами оригінальних іграшок від відомих світових виробників.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100