Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.07.2022, 15:09
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

У меня тоже некоторые букмекерские конторы забанены, хочу понять как через зеркало переходить, что для этого надо
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.07.2022, 15:30
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
У меня тоже некоторые букмекерские конторы забанены, хочу понять как через зеркало переходить, что для этого надо
Да это просто же альтернативная ссылка, по которой можете перейти. Вот 1win зеркало можете использовать, по ней зарегистрироваться и начать играть. Этот сайт нормально функционирует, я его уже проверял на днях, никаких багов не было.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.07.2022, 17:13
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

поиграем, оценим
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.05.2023, 10:27
Свят-Брят Свят-Брят вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serovandruha Посмотреть сообщение
а почему не скачаете просто приложение от бк Леон? так гораздо проще, смотрите инфо по этому поводу здесь https://betonmobile.com.ua/ru/bukmek...a-kontora-leon
Потому что тут не самая актуальная версия приложения, и постоянно просит обновить ее. Вот ссылка на актуальное приложение любой букмекерской конторы https://1zerkalo.xyz . Качал последний раз приложение 1xbet с этого сайта, работает все отлично. Причем у них есть и приложение на пк версию.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.05.2023, 10:30
Свят-Брят Свят-Брят вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feliciaa Посмотреть сообщение
У меня тоже некоторые букмекерские конторы забанены, хочу понять как через зеркало переходить, что для этого надо
Через зеркало ты можешь спокойно перейти на официальный сайт без использования vpn и прокси. Причем зайти на свой лицевой счет не составит трудаю Вот на сайте почитай https://8xxzerkalo.ru . Я уже как полгода пользуюсь только зеркало 1xbet, и никаких проблем не было. А еще есть очень большой плюс от использования данного зеркала, там по мимо промокода который ты введшь (тоже есть), идет бонус от самого сайта в размере 10% к депозиту постоянно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.03.2024, 01:46
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Да, зеркала букмекерских контор действительно предоставляют доступ к сайтам, которые могут быть заблокированы в вашем регионе. Они работают путем копирования основного сайта букмекера на другой домен. Таким образом, вы можете получить доступ к тем же самым услугам и ставкам. Чтобы найти актуальные зеркала, я бы порекомендовал обратиться на сайт zerkalo-ru.net . Они предоставляют список рабочих зеркал различных букмекеров и регулярно обновляют информацию. Так что, если у вас возникнут проблемы с доступом к любимому букмекеру, это отличный источник для поиска актуальных зеркал.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100