Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2023, 21:14
Pattend Pattend вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.06.2021
Сообщений: 130
По умолчанию Я ищу удобный и надежный способ размещения объявлений

У меня есть некоторые вещи, которые я бы хотел продать или обменять. Я ищу удобный и надежный способ размещения объявлений. Может, у вас есть опыт использования доски объявлений? Какой сервис вы обычно выбираете и почему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2023, 12:54
Гарик Харламов Гарик Харламов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 235
По умолчанию

Продажи и обмен вещей? Надеюсь, ваши вещи хоть стоят чего-то. Почему вы думаете, что кому-то интересны ваши ненужные предметы? Что касается размещения объявлений, то вам, видимо, нужно место, где мало требуется для размещения таких "ценностей". Вы можете попробовать использовать доски объявлений в интернете или местные сообщества, но не ожидайте, что кто-то будет тратить свое время на то, чтобы обменяться с вами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2023, 22:42
Аватар для DarkWillow
DarkWillow DarkWillow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 286
По умолчанию

Этот сайт - настоящая находка для тех, кто ищет что-то важное или интересное. Я долго просматривала объявления на разных площадках, пока не наткнулась на https://youmart.info/ . И, честно говоря, я была приятно удивлена! Здесь собраны различные объявления о продаже и покупке, а также услуги. Что удобно - можно искать не только в своем городе, но и в других регионах. Мне удалось найти то, что мне нужно, и сделать выгодную сделку. Теперь я знаю, где искать, если что-то понадобится!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2023, 11:02
Ярослава Фролова Ярослава Фролова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 105
По умолчанию

Салют! Я вот например уже наверное год пользуюсь бесплатной доской объявлений N555 https://n555.ru . И очень довольна ею, всегда удается все быстро продать и ответа долго не жду с нее. А ещё площадка полностью бесплатная, да и чтобы подать объявление не нужно регистрироваться)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100