Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.03.2023, 18:12
Gargonka Gargonka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2022
Сообщений: 7
По умолчанию Возможно ли быстро научиться выполнять маникюр?

Приветствую! Возможно ли быстро научиться выполнять красивые маникюры и как заработать деньги на этом? Где искать материалы и подробную информацию об этом? Как научиться делать маникюр быстро и легко?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2023, 18:48
Аватар для Delovoi
Delovoi Delovoi вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2019
Сообщений: 32
По умолчанию

Здравствуйте! Обучение процедурам маникюра у профессионала - лучший метод для достижения желаемого результата. Однако, не стоит игнорировать информацию, предоставленную в интернете в виде статей, курсов и прочих туториалов. Например, для многих начинающих будет очень кстати вот это обучение маникюру с нуля http://www.med-edu.ru/article/2596
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2023, 15:08
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Да просто учиться нужно у хороших мастеров и потом много практиковаться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2023, 15:41
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

У нас в Краснодаре есть отличное место, где обучают не только обычному маникюру, но целому комплексу услуг по ногтевому сервису. Это "Современный институт стиля и дизайна" https://kubshm.ru/ . По сравнению с другими заведениями, курсы маникюра здесь стоят не так дорого, но при этом получаешь действительно много информации буквально обо всем, что может понадобиться в этой профессии. Профессиональные преподаватели передают все свои знания и оказывают всяческую поддержку на протяжении всего обучения. А после окончания все студенты получают свидетельства государственного образца.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2023, 17:21
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargonka Посмотреть сообщение
Приветствую! Возможно ли быстро научиться выполнять красивые маникюры и как заработать деньги на этом? Где искать материалы и подробную информацию об этом? Как научиться делать маникюр быстро и легко?
Все возможно! Главное, что вам нужно - это найти хорошие обучающие курсы. Я не думаю, что с этим будут проблемы, так как работа в индустрии красоты сейчас очень востребована. Это не удивительно, так как она предоставляет услуги, направленные на улучшение внешнего вида и здоровья людей. Это может включать в себя стрижку, окрашивание волос, маникюр, педикюр, массаж и другие процедуры, которые помогают людям выглядеть и чувствовать себя лучше. При этом не нужно забывать, что работа в индустрии красоты может приносить высокий уровень оплаты, особенно если вы имеете высокую квалификацию и опыт работы. Я сама совсем недавно закончила эти курсы парикмахеров.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2023, 17:27
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Доброго времени суток! Я на ставках получаю хорошие деньги, предпочитаю вот тут https://1xbETvip.site брать прогнозы, и хочу заметить, что они довольно успешные, это проверенный вариант, который пока ни разу меня не подводил. Здесь так же вы найдете независимые обзоры на капперов и сможете узнать все их положительные и негативные стороны, тем самым без труда подберете для себя самый оптимальный вариант.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100