Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.04.2023, 19:05
Gargonka Gargonka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2022
Сообщений: 7
По умолчанию В каких случаях уместно делать маммографию с применением томосинтеза?

Здравствуйте? В каких случаях уместно делать маммографию с применением томосинтеза? Стоит ли её делать если нет особых причин?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2023, 11:37
Аватар для Delovoi
Delovoi Delovoi вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2019
Сообщений: 32
По умолчанию

В целом маммографию нужно каждый год проходить, но касательно применения томосинтеза ничего сказать не могу, так как не знаю что это. Возможно данная процедура не так полезна, поэтому часто её делать не стоит. Почитайте в интернете об этом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2023, 11:58
Аватар для Venomof
Venomof Venomof вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 26
По умолчанию

Добрый день. Я думаю что вы могли бы вот тут изучить все о как, когда и зачем делать маммографию с применением томосинтеза https://medconsonline.com/ru/blog/ma...s-tomosintezom Помимо этого, если у вас есть уже результат обследования, вы можете найти на сайте специалиста для прохождения второго медицинского мнения, чтобы точно быть уверенным в правильности действий.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2023, 16:36
Аватар для ragnarek
ragnarek ragnarek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 20
По умолчанию

Ну а если он проверит результату анализов и назначит например лечение или лекарства, как их потом у нас покупать, если сейчас европейские лекарства найти очень сложно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2023, 16:50
Gargonka Gargonka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2022
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибо! Сейчас почитаю статью и в целом могу рассмотреть и предложение о прохождении консультации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100