Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.03.2021, 13:57
Vikkii8 Vikkii8 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 44
По умолчанию удаленка

привет друзья кто занимается фрилаансом, с чего лучше начинать? тоже хочу попробовать, но есть страхи и неуверенность.. может есть полезные ресурсы, которые можно изучить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2021, 14:09
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 85
По умолчанию

весь мир переходит сейчас на дистанционное обучение и рааботу и нужно идти в ногу со временем)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2021, 14:23
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Добрый день) Вы правы, очень многие переходят на удаленку, ведь это прибыльно и удобно, фрииланс позволяет самостоятельно планировать свою жизнь и работать на себя. Волнение есть у всех, но не выходя из зоны комфорта вряд ли получится изменить свою жизнь к лучшему. Могу порекомендовать заглянуть на сайт https://danbuzan.com/ - это блог, который даст ответы на многие вопросы без лишней воды, но на простом и доступном языке. Поймете с чего нужно начинать, что бы сделать успешный старт
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2021, 14:26
Vikkii8 Vikkii8 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 44
По умолчанию

Спасибо! Это мне будет очень интересно, я так пока просмотрела, уже заинтересовалась, буду изучать подробнее)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2021, 00:50
Аватар для Глубокий смысл
Глубокий смысл Глубокий смысл вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2020
Сообщений: 6
По умолчанию

Такие варианты возможны, часто работа из офиса, может быть перенесена на удаленку, или наоборот, а так же иметь предложение для фрилансеров. Но последний вариант довольно скользкая дорога, которую многие хотят, но не всем доступна и оказывается более сложным и менее прибыльным вариантом, чем другой вид занятости. У Вас есть возможность выбрать it вакансии киев, что даст более полную картину, на что Вам стоит ориентироваться больше по вашим способностям и где стоит рискнуть пойти на собеседование.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100