Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2020, 20:49
igorbelvv igorbelvv вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Обучение трейдингу

Все больше людей предпочитают зарабатывать большие деньги, используя трейдинг, ведь он позволит при нужных навыках, получать неизменный, высокий доход. большой популярностью пользуется международный глобальный валютный рынок Форекс, ведь он предоставляет широкие возможности всем желающим. Указанный источник дохода имеет свои недостатки, но им вы сможете невероятно удачно заниматься, только пройдя полное обучение форекс у опытных специалистов, которые помогут найти необходимые знания для дальнейшего их самостоятельного применения. Полное обучение трейдингу с персональным подходом, все смогут произвести, обратившись в компанию "Time to trade", потому что на протяжении многих лет позволяет людям освоить это направление деятельности. Профессиональный трейдер Виталий Громов предоставит испытаннные знания всем желающим и станет наставником в торговле форекс. Чтобы уточнить больше о компании, предоставляемых возможностях и найти ответы на возникшие вопросы, рекомендуется посетить информационный портал https://timetotrade.ru/, на котором размещается вся необходимая информация. С компанией "Time to trade" обучение форекс будет выполняться с максимальной эффективностью и на неизменно доступных для обучаемого условиях, что позволяет сэкономить время и деньги!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2020, 23:11
Аватар для fault
fault fault вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 55
По умолчанию

Доверять в обучении нужно только проверенным коучам, чтоб не попасться на уловки маркетологов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2020, 12:15
soshure soshure вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Это правильно, да и в целом я считаю, что к обучению в сфере форекс нужно подходить максимально ответственно. Так как рынок форекс очень широк, https://traders-union.ru/, без хорошего коммюнити не обойтись, и я сразу прикладываю ссылочку на сайт МОФТ, где вы сможете пообщаться с людьми, которые давно в этой сфере, почитать отзывы про обучения и брокеров.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2020, 03:28
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 121
По умолчанию

Весьма любопытно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2020, 10:59
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию

Это нужно попробовать каждому, я так считаю
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2020, 08:48
KirillOrlenko KirillOrlenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 124
По умолчанию

Хочу добавить важную информацию для начинающих трейдеров, потому что благодаря ей я стал на ноги, так сказать, в этом деле. Вот тут есть Gerchik.ru список лучших книг по форексу, разные статьи, новости и многое другое. А вообще, это лучшая обучающая платформа на сегодняшний день, которую я встречал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2021, 20:43
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Да на самом деле нет такого источника в котором найдешь все, трейдинг это довольно сложный бизнес, нужно постоянно изучать что то новое и параллельно следить за изменениями. Вот недавно тут вот http://o-s-a.net/posts/sovremennye-birzhi-obzor.html нашел информацию про современные биржи, обзор на них. Все четко написано.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2021, 14:38
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 213
По умолчанию

Может тоже научиться торговать на Форекс
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.01.2021, 15:36
Максим Гапчук Максим Гапчук вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глеб Фролов Посмотреть сообщение
Может тоже научиться торговать на Форекс
Конечно, можно научиться, если хотите и есть желание, тем более сейчас столько возможностей, в интернете есть много чего. Я занимаюсь трейдингом уже на протяжении года и доволен своей работой, благодарен другу, который посоветовал мне это. Вот сайт http://plusiminus.com/ здесь можно, например, брокера найти и другую информацию.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2021, 21:03
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию

Изначально я обучался всему благодаря статьям и различным обучающим видео от ведущих трейдеров, но всё равно, оставалось куча непонятных вопросов, которые не получалось решить. После начал пробовать записываться на курсы от трейдеров. В апреле будет новый курс по обучению трейдинга от Громова https://agromov.ru , много положительных отзывов о нем слышал, думаю курс будет стоящий. Может кто-то тоже любит так обучаться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100