Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы > Музыкальные клипы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.04.2011, 10:58
gruppakasta gruppakasta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Каста "Миллиард лет" (новый клип, official, HD)

http://www.youtube.com/watch?v=T7DkbbNy3WE

Ну и что, что ты меня узнал?! Нахрена тыкать пальцем и громко шептать: "Это из Касты"?! Бесит!
Ты любимая жена?! И что? Зачем кладешь на плечи мужа свои бытовые обязанности?! Несправедливо!
Позарез нужен элементарный планшет для бумаги размера А5, а все, что продается - никому не нужные и бесполезные других размеров. Сами их покупайте!
Какого черта вы лезете со своими советами, на что тратить деньги?! Без вас знаю, как жить!!!

Сейчас это для пацанов из Касты самые важные вопросы, и не понятно, как жить дальше, пока они не решены. Говорят, есть один человек, который научит как справиться с любыми проблемами - мудрый индийский гуру. Он знает о вселенной и о мироздании, о моменте и о вечности, о жизни и смерти. Чушь!!! Шарлатан!!!

Новый видеоклип Касты "Миллиард лет" снимался, как и два предыдущих ("Закрытый космос" и "Метла"), в Латвии, в Риге. Это единственная песня с альбома "ХЗ", в которой встретились все четыре участника группы Касты.

Режиссер Михаил Сегал, оператор Максим Трапо, продакшн: "Vilks Post", постпродакшн "Art Rener Studio".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100