Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.07.2022, 16:24
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 740
По умолчанию Кафе - ресторан «Старый город»

Кафе - ресторан «Старый город» https://oldcity.rest/ отличает удобные расположение, подъезд, элегантный экстерьер здания, утонченный, изысканный интерьер. Ресторан в центре Краснодара приглашает всех жителей и гостей города отдохнуть в стенах своего уютного заведения. Вас ожидают уютные и большие залы вместимостью до 250 мест, изысканный интерьер, отличного уровня кухня на любой вкус, безукоризненное обслуживание, живая музыка, теплая, дружественная атмосфера. Всем посетителям мы гарантируем хорошее настроение, приятные воспоминания после проведенных часов досуга в нашем ресторане. Приходите, мы Вам рады!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2023, 07:13
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Самый хороший ресторан в столице мне вот только один нравится. Я впервые там был еще в прошлом году и после этого другие рестораны даже и посещать перестал. Да и зачем, когда этот турецкий ресторан в москве https://chefrestoran.ru/ предлагает такое большое и разное меню, цены недорогие и тем более только тут просто очень вкусно готовят. Не знаю я конечно же их шеф повара, но точно руку бы пожал за такое объедение. Я в жизни ничего вкуснее нигде не ел, стараюсь посещать его почаще и всем очень доволен. Попробовать тут покушать и вам настотельно рекомендую, всем точно будете очень довольны и вы.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2023, 20:25
Аватар для Costia Costia
Costia Costia Costia Costia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 159
По умолчанию

вкусно, наверное
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100