Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2022, 16:13
lushnikov lushnikov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 49
По умолчанию я хочу сдавать свою квартиру в аренду, кто сможет помочь мне найти клиентов?

Привет всем, я хочу сдавать свою квартиру в аренду на длительный срок, кто сможет помочь мне найти клиентов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2022, 18:28
Oleg.mai Oleg.mai вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.08.2022
Сообщений: 56
По умолчанию

Я по друзьям спрашивал кому квартира нужна, ну слух разошелся и я нашел кто готов был снимать ее, попробуй так-же.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2022, 05:30
sergdobrov sergdobrov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Привет, а в каком городе ты хочешь сдавать? Просто если сможешь найти свой город тут https://mytischi.sdat-kvartiru.com/ то они смогут помочь тебе найти человека для аренды квартиры.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2023, 07:43
deacon deacon вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 190
По умолчанию

Мне кажется таким вопросом лучше заниматься специалистам. Самостоятельно вы будете искать жильцов долгое время. Агентство недвижимости имеют большую базу клиентов, поэтому они смогут найти квартиросъемщиков гораздо быстрее. Мы в свое время обращались к этим ребятам https://parklane.ua/realty_search/apartment/rent они нам помогли сдать двухкомнатную квартиру в Киеве по цене выше рыночной.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100