Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.03.2023, 11:17
Аватар для Beasius
Beasius Beasius вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 107
По умолчанию Как эффективно выучить английский язык онлайн?

Привет всем, я ищу советы о том, как эффективно изучать английский язык онлайн. У меня плотный график, и я не могу посещать регулярные занятия, поэтому мне нужен гибкий и удобный вариант, который соответствует моим потребностям и целям. Я хочу улучшить свою грамматику, словарный запас, произношение и коммуникативные навыки на английском языке. Есть ли у вас какие-либо рекомендации или советы о том, как выбрать онлайн-школу или курс?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2023, 14:04
Аватар для Jolele
Jolele Jolele вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2022
Сообщений: 106
По умолчанию

Привет, изучение английского языка онлайн может быть очень эффективным, если вы найдете подходящую школу или курс для вас. Есть много факторов, которые следует учитывать, такие как ваш уровень, цели, бюджет, стиль обучения и предпочтения. Вы должны искать школу, которая предлагает бесплатную пробную версию или оценку, чтобы вы могли увидеть, соответствует ли она вашим ожиданиям и потребностям.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2023, 20:10
Аватар для Dovelils
Dovelils Dovelils вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 107
По умолчанию

Это тебе нужно обратиться к https://anglomaniya.ru/ ! Я учусь в этой школе уже полгода и я очень доволен результатами! У них есть профессиональные и дружелюбные преподаватели-носители языка, которые помогают мне с моим произношением и разговорным английским. У них также есть интересные и разнообразные уроки, которые подстраиваются под мои потребности и цели.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2023, 10:44
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Почему именно английский решили учить, а не другой язык?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2023, 14:33
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
Почему именно английский решили учить, а не другой язык?
Я вместо английского языка выбрал французский. Нашёл вот здесь персональные занятия, которые довольно быстро позволяют изучить данный язык. Ведь когда занимаются индивидуально, всё время посвящают именно тебе. Так что немонетных аспектов не остаётся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2023, 06:12
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Вам можно найти способ легкого обучения английскому, если не знаете, как именно это можно сделать, то могу вам дать небольшой совет. Вот на этом сайте смотрите и читайте обязательно о том, как научиться понимать английский язык на слух https://top10english.ru/learn/kak-po...skij-na-slukh/ Это не сложно и чтобы научиться понимать английский на слух, вам нужно регулярно слушать английскую речь. Смотрите сериалы и фильмы на английском языке, слушайте аудиокниги и подкасты, а также общайтесь с носителями английского языка. Сами потом спустя небольшой промежуток времени начнете понимать, насколько это очень действенный и очень эффективный способ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2024, 16:42
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Я у себя в Тюмени тоже ищу возможность изучать английский
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.01.2024, 08:22
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
Я у себя в Тюмени тоже ищу возможность изучать английский
А вы хотите индивидуально заниматься или в группе? Просто что первый вариант, что второй точно возможен в языковой школе LeFileEng , которая территориально в Тюмени и расположена. Обучение проходит в формате онлайн, очень удобно и сама программа составлена прогрессивно по самым современным методикам. Вот сайт lefileeng.ru , вы через него можете записаться на первый пробный урок, который является бесплатным.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2024, 10:37
xfinityauthorize xfinityauthorize вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Vanilla also has gift cards that those you buy cards for are able to use anyplace where Visa credit cards can be used. The gift cards aren't expiring and aren't credit card, which means there is no need for a credit check. Gift cards do not need to be activated until they're purchased. ... The money will be loaded on your credit card.
vanilla gift card balance
walmart gift card balance
Target gift card balance
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100