Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2023, 23:08
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 825
По умолчанию Выбираю смартфон

Давно думал обновить свой старенький телефон. Хочу что-то свежее, но при этом не очень дорогое. Важно, чтобы качество было на уровне и чтобы хватало для повседневных задач, соц. сетей, фотографий. Всё не могу определиться, что выбрать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2023, 23:08
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию

Дружище, если ты ищешь соотношение цена-качество, обрати внимание на Сяоми. У них широкий ассортимент, и ты сможешь подобрать себе именно тот телефон, который подойдет тебе по цене и характеристикам. Много моих друзей пользуются и довольны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2023, 23:09
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 825
По умолчанию

Слышал об этой марке, но вот как раз и вопрос: у них так много моделей! Не мог бы ты посоветовать конкретную модель до 20 тысяч гривен? Чтобы и камера была неплохой, и производительность достойная.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2023, 23:13
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Давно думал обновить свой старенький телефон. Хочу что-то свежее, но при этом не очень дорогое. Важно, чтобы качество было на уровне и чтобы хватало для повседневных задач, соц. сетей, фотографий. Всё не могу определиться, что выбрать.
Знаешь, я недавно заказывал себе смартфон в магазине Алло https://allo.ua/ru/products/mobile/k...ator_smartfon/ они там часто делают скидки, так что можешь посмотреть текущие предложения. Я выбрал Samsung Galaxy A54 8/256, и он меня очень радует! Производительный, отличная камера, и при этом цена была вполне разумной, как раз по вашему бюджету.
Я переустанавливал современные игры, которые телефон тянет на легке. Памяти в нем достаточно, он вам должен понравится. Теперь самостоятельно смотрите детальные характеристики, можете еще почитать отзывы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2023, 00:27
Аватар для AnillaSill
AnillaSill AnillaSill вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2021
Сообщений: 41
По умолчанию

Смартфонов, подходящих под ваше описание очень много. К счастью, выбор сейчас очень разнообразный и можно подобрать телефон под любой бюджет. Могу порекомендовать вам такие https://www.maxi.by/mobile/honor/ мобильные телефоны Honor. Это отличное сочетание цены и качества. Я себе тоже такой взяла и не пожалела. Работает стабильно, без лагов, придраться пока что не к чему. Советую и вам присмотреться к таким смартфонам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2023, 17:47
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 235
По умолчанию

Нещодавно купив смартфон Самсунг в магазині ЖЖУК. Вражений великим вибором в каталозі та доступними цінами. Обрав Galaxy A14 4/64GB Black - дуже задоволений його функціональністю та дизайном. Акції та знижки, в цьому магазині, роблять покупку ще вигіднішою. Рекомендую для тих, хто шукає якість за розумну ціну!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2023, 21:10
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 158
По умолчанию

Я тоже думаю о покупке нового телефона. Обязательно ознакомлюсь со всеми советами и рекомендациями.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2023, 16:27
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 341
По умолчанию

Я себе заказала у них в маркетплейсе наушники airpods https://umico.az/tags/airpods и безумно довольна ии. Кстати, покупая у них - получила кешбек, это очень выгодным и приятным сделало мою покупку там.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2023, 11:09
guti1000 guti1000 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.08.2022
Сообщений: 183
По умолчанию

Хочу посоветовать всем настоящий кладезь информации о телефонах. Andro-News здесь вы найдете подробные характеристики, отзывы пользователей и актуальные новости из мира мобильных устройств. Независимо от того, ищете ли вы новый смартфон или интересуетесь техническими аспектами различных моделей - этот сайт станет вашим надежным проводником в мире телефонов. На данном сайте я для себя нашел как отключить роуминг киевстар https://andro-news.com/news/kak-polz...-granicey.html Интуитивный дизайн и обновляемая информация делают его отличным ресурсом для тех, кто хочет быть в курсе последних тенденций и сделать информированный выбор при покупке.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.01.2024, 21:08
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

актуальная тема
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100