Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.02.2023, 23:57
serovandruha serovandruha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.08.2020
Сообщений: 760
По умолчанию 3 самых явных признака старения

У человека жизненный цикл похож на процесс функциональной деградации, который длится вплоть до смерти. Этот процесс часто называют «старением». Старение – это процесс, который начинается или ускоряется после репродуктивной зрелости. Часто люди в пожилом возрасте нуждаются в уходе и внимание, поэтому дома для пенсионеров и инвалидов становятся востребованными. Частный дом престарелых и инвалидов «Почтенный возраст» расположенный в Минске https://davlenie.guru/3-samyh-yavnyh...stareniya.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2023, 13:05
Filly1975 Filly1975 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 29
По умолчанию

People often think that once the age reaches about 50, you can't tell whether or not you're aging. I prefer to get https://www.sidingcontractorsbaltimore.com/ and manage their latest tips for Hardie repair. The truth is that your body does a great job of masking signs of aging. However, there are some things that stand out like cracks around your lips or wrinkles on your forehead that everyone else is able to notice.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2023, 06:16
DayleYamashiro DayleYamashiro вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2023
Сообщений: 87
По умолчанию

hanafuda earrings
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2023, 10:54
Аватар для OlenkaP
OlenkaP OlenkaP вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 40
По умолчанию Зеленый чай , от старения организма .

Цитата:
Сообщение от serovandruha Посмотреть сообщение
У человека жизненный цикл похож на процесс функциональной деградации, который длится вплоть до смерти. Этот процесс часто называют «старением». Старение – это процесс, который начинается или ускоряется после репродуктивной зрелости.
Да , как не жаль , старение организма , происходит у всех , но ведь можно этот процесс и приостановить , конечно на 100 % не получится , но все таки!
А Вы может не знаете , что зеленый чай , помогает бороться со старением , да представьте себе !
Известно, что этот целебный отвар снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогает бороться с различными нарушениями работы мозга, такими, как болезнь Альцгеймера или инсульты. Этот напиток укрепляет кости и общий иммунитет, предотвращает болезни глаз и очень полезен для кожи.
У зеленого чая очень много полезных свойств. Среди них улучшение памяти, нормализация артериального давления, снижение уровня холестерина и глюкозы в крови, борьба с онкологией, уменьшение различных воспалений и многое другое, не плохо , согласитесь !
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/
Я там его года два покупаю , хороший магазин и Вы знаете , мне все говорят , что выгляжу моложе своих лет , приятно , конечно !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100