Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.10.2021, 14:15
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina78 Посмотреть сообщение
Я одежду для сыночка сама шью, но только вот верхнюю одежду еще не умею. Поэтому, куртки и комбинезоны ребенку я на Алиэкспресс покупаю - там дешевле всего.
Да на али же все не качественное продается - я бы своему ребенку такую одежду не одела. Подруга оттуда гольфик ребенку заказывала - через 2 недели растянулся и выбросили. Деткам лучше покупать хорошую одежду, брендовую. Я, например, сыну на https://intertop.ua/catalog/odezhda/detskaya/ одежду выбираю и покупаю. Там и скидки бывают, можно сэкономить. Зайдите, посмотрите, там не настолько дорогие детские вещи, но зато они оригинальные и качественные.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.10.2021, 17:57
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 371
По умолчанию

Ну и обувь надо еще знять где взять, ведь в интернете очень большой выбор, определиться не просто. Сейчас, между прочим, недорого детская зимняя обувь продается, так что можно к одежде сразу и качественно приобувь малыша.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.11.2021, 23:46
Meiwe Meiwe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

Можно и в оффлайн магазинах легко найти, и в онлайн. Не вижу проблем. И обувь, и одежду. Сейчас и на распродажах со скидками взять можно будет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.11.2021, 23:47
Taniar Taniar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

С утра до вечера работаю. Приходится искать, как приобретать товары онлайн. В этом вопросе помог интернет-магазин INTERTOP. Там можно покупать одежду детям и взрослым. У них 26 ноября 2021 года будет Черная Пятница. Это период грандиозных скидок, что важно. На сайте https://intertop.kz/blackfriday/ можно узнать подробно об акционном предложении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100