Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.08.2022, 22:17
Аватар для TexasBoy
TexasBoy TexasBoy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 85
По умолчанию Отдых в Сочи в холодное время

Можно ли хорошо отдохнуть в Сочи в прохладное время года, когда в море уже не покупаешься?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2022, 16:42
англичанка англичанка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 89
По умолчанию

Я свой отдых всегда в теплое время провожу, никогда не планировала путешествие в осенний либо зимний периоды)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2022, 22:43
Аватар для ПисаннаяКрасавица
ПисаннаяКрасавица ПисаннаяКрасавица вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 46
По умолчанию

А я обожаю летать за границу (в том числе и в Сочи) именно зимой. В это время там не так много туристов и можно наслаждаться более спокойным отдыхом. Но направлений в России очень много, можете благодаря площадке https://city-sochi.ru найти удобный для себя город и отправится туда в путешествие. Уверена, что в нашей стране вам тоже очень понравится, даже если это будет холодный сезон за окном!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2022, 08:35
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 230
По умолчанию

В Сочи можно в любое время года прекрасно отдохнуть, летом на море, а зимой на горнолыжных курортах. В этом плане очень удобно останавливаться в Сочи Парк Отеле, вот их сайт https://sochi-park-hotels.com/ , а удобно потому, что отель и от моря недалеко расположен, и от горнолыжных курортов тоже. И у них есть трансфер в Красную Поляну, да и всё горнолыжное снаряжение у них в прокат можно взять.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100