Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.10.2022, 10:07
Аватар для FuckYeah:D
FuckYeah:D FuckYeah:D вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2022
Сообщений: 3
По умолчанию Как составлять резюме. Нужна помощь

Хочу составить качественное резюме, но опыта в этом направлении нет. Кто сможет помочь? Ну или хотя бы подскажите где найти нормальные рекомендации по его написанию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2022, 13:06
Аватар для Destruct
Destruct Destruct вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Составить резюме нынче не такая серьезная проблема, ведь можно воспользоваться специальными сервисами, по типу https://резюме.онлайн/ С его помощью можно создавать любое количество резюме с различными шаблонами. От тебя потребуется заполнить форму с информацией о себе и выбрать необходимый шаблон. Все, на этом дело окончено, можно скачивать готовое резюме и сразу же рассылать работодателям.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2022, 14:04
Аватар для ReLOADeD
ReLOADeD ReLOADeD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2022
Сообщений: 7
По умолчанию

Да, воспользоваться подобным сервисом, о котором упоминалось выше, будет намного полезнее, чем делать все самостоятельно. Результат выйдет примерно одинаковый, но лучше сосредоточится именно на детальности заполнения данных.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2022, 08:21
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Как правильно написать резюме, чтобы найти работу.

Цитата:
Сообщение от FuckYeah:D Посмотреть сообщение
Хочу составить качественное резюме, но опыта в этом направлении нет. Кто сможет помочь? Ну или хотя бы подскажите где найти нормальные рекомендации по его написанию?
Да , это нужно знать , согласен !
Правильно составленное резюме — важнейшее условие успешного поиска работы. А как правильно составить резюме, какими критериями и правилами нужно руководствоваться, чтобы добиться приглашения на собеседование, все тут и найдете https://finach.ru/kak-pravilno-napis...-najti-rabotu/. Там тоже есть, как описать в резюме свои личностные и профессиональные характеристики , пример и образец правильно составленного резюме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100