Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2021, 07:59
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 237
По умолчанию Покупка плиткореза

Хочу сам ремонт сделать в квартире, начать с плитки в ванной комнате, на кухне и пол - коридор и кухня. Но нужен качественный плиткорез для этого серьезного дела.
Какой купить посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2021, 08:10
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

А что по деньгам? Надо с этого начинать. И покупать только качественный плиткорез. А то если купить что-то подешевле можно кучу плитки угробить, которая сейчас стоит приличных денег. Особенно если нет опыта в порезке и укладки плитки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2021, 08:17
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 237
По умолчанию

По деньгам не очень, ведь поэтому ремонт сам решил делать. Плитка уже давно куплена просто, а технологию друг рассказал. Но по плиткорезу он ничего посоветовать не может к сожалению.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2021, 08:20
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Все равно слишком дешевый плиткорез не советую покупать, будете плитку портить. Посмотрите в Фокстроте вот такие https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/chaski.html плиткорезы продаются. Мне кажется, что для новичка идеальным решением будет плиткорез ручной ENERSOL ETC-900PRO тем более сейчас в магазине на него скидка. Я таким пользовался плитку режет качественно и не разламывает даже самую хрупкую. Не скажу что это совсем дешевый инструмент, но и не дорогой.
Советую приобрести для работы, думаю что точно жалеть не будете.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.01.2023, 16:47
Yana98 Yana98 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 44
По умолчанию

Мы вот тоже решили с мужем, что в ванной ремонт сделаем и своими силами) Сейчас вот только нужно найти хорошую плитку, чтобы быстренько доставили. Возможно, кто-то может поделиться контактами надежных магазинов на сегодняшний день?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2023, 19:38
AndruxaFokin AndruxaFokin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 39
По умолчанию

Для проведения качественного ремонт, нужно выбирать только самые лучшие строительные материалы, это лично мое мнение. Поэтому я заказывал керамическую плитку для ванной в надежном и проверенном магазине «Сантехника тут». Можно найти оригинальные коллекции таких производителей: Creto, Laparet, Roca, 41Zero42, Absolut Keramika и т.д.(перечислять еще можно очень долго). Если у вас какие-то трудности по поводу выбора или же расчета нужного количества плитки, можете пообщаться с менеджером. Имеется быстрая доставка и удобная форма оплаты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2023, 08:42
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 302
По умолчанию

Все таки решил тоже купить плиткорез электрический и обратился в интернет-магазин по рекомендации. И знаете что? Впечатления самые положительные! Они предложили огромный выбор различных моделей плиткорезов, чтобы каждый мог выбрать именно то, что нужно. Качество товара тоже порадовало - я получил именно то, что ожидал. А цены оказались очень приятными и купить плиткорез электрический того стоит. К тому же, мою покупку охраняли все гарантии и я мог быть уверен в безопасности покупки. Отличное обслуживание и положительный опыт!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100