Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.11.2023, 17:31
alexbordug alexbordug вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 100
По умолчанию Займы онлайн на карту в Украине

Поделитесь своим впечатлением о кредитах, стоит ли вообще брать? Переплата бывает не большая или это миф?Может есть какие то подводные камни в денежных кредитах? Очень жду ваших откликов
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2023, 23:50
tarika tarika вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 59
По умолчанию

Ну займы онлайн на карту в Украине выдаются под 0% на первый раз обычно и это на самом деле очень выгодно. Последующие как правило тоже с низким процентом, многие предлагают менее 1% в день. Поэтому, если деньги нужны на небольшой срок и сама сумма не очень большая нужна, то микрозаймы намного выгоднее. Да и получить их проще. Вот например на сайте FinProm можно найти множество таких компаний которые выдают займы вообще онлайн, что очень удобно куда быстрее чем в банк ехать. Отказы тоже крайне редки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2024, 21:54
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 116
По умолчанию

Я дуже дбайливо відношусь до своїх грошей. Я хочу вкласти їх у депозит, але не можу визначитися, який банк обрати. З розгорнутого розшуку інформації, я побачила велику кількість варіантів. Як визначитися з найкращим вибором? Може, ви порадите мені кращий банк для депозиту?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2024, 21:56
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Спершу, важливо врахувати процентну ставку, яку банк пропонує. Найкраще обирати банк, який пропонує конкурентну ставку, що дозволить вам збільшити ваші заробітки з часом. Також, зверніть увагу на термін розміщення депозиту, адже він може варіюватися від місяця до кількох років. Важливо дізнатися про умови видачі грошей та можливість додаткових внесків на рахунок. Звісно, не забудьте про безпеку. Вибирайте банки, які мають добру репутацію і гарантують захист ваших коштів. Рекомендую відвідати сайт clhs.com.ua, де ви знайдете багато корисної інформації про накопичувальний депозит https://clhs.com.ua/ua/nakopichuvalni-rahunky . Це допоможе вам обрати найкращий варіант, який відповідає вашим фінансовим потребам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100