Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Все о группах и исполнителях

Ответ
 
Опции темы
  #671  
Старый 27.12.2017, 07:11
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение , Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 28.12.2017, 11:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

В 1968 году (49 г. назад) в Хеллендейле, Флорида, прошел The Miami Festival - первый крупный рок-фестиваль на восточном побережье. Блюзовые музыканты составляли примерно треть его участников: Чак Берри, «Флитвуд Мак», «Кэннед Хиат». От «соул» был Марвин Гей.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 28.12.2017, 12:19
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Просто так.jpg
Просмотров: 98
Размер:	15.2 Кб
ID:	2891  
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 29.12.2017, 08:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 29 декабря в музыке
События:
1956 — Элвис Пресли вошёл в историю тем, что 10 его песен одновременно находились в сотне чарт “Billboard”.
1960 — Клифф Ричард занял первое место в британском чарте с песней “I Love You”.
1962 — во время первого визита в Великобританию Боб Дилан дал концерт в Лондоне.
1964 — ливерпульская служба по трудоустройству молодёжи объявили о том, что многие выпускники школ не могут найти работу из-за «битловского парика», внешнего вида и одежды, не удовлетворяющей работодателей.
1966 — группа The Jimi Hendrix Experience впервые выступила на британском шоу “Top Of The Pops”, исполнив свою песню “Hey Joe”.
1966 — в лондонской студии “Abbey Road” Пол Маккартни приступил к записи своей новой песни “Penny Lane”.
1967 — гитарист и вокалит группы Traffic Дэйв Мэйсон покинул коллектив из-за творческих разногласий.
1982 — на Ямайке была выпущена серия коллекционных марок с Бобом Марли.
1984 — Мадонна заняла первое место в Америке с песней “Like A Virgin”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 30.12.2017, 11:11
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 30 декабря в музыке
События:
1967 — The Beatles заняли первое место в США с песней “Hello Goodbye”.
1969 — Питер Торк покинул группу The Monkees, выплатив неустойки по своему контракту с лэйблом, что привело его к банкротству.
1978 — рок-группа Emerson, Lake & Palmer объявила о своём официальном распаде.
1989 — Крис Новоселич, басист группы Nirvana, женился на своей давней подружке Шелли Дилли. Церемония бракосочетания прошла в Вашингтоне.
2001 — Nickelback заняли первое место в американском сингловом чарте с песней “How To Remind Me”.
2002 — Дайана Росс была арестована полицией штата Аризоны за вождение в нетрезвом виде.
2002 — в Лондоне состоялись похороны бывшего лидера группы The Clash Джо Страммера.
2006 — R&B-исполнительница Бренди попала в автокатастрофу с участием 4 машин, в которой погибла одна женщина. Певица не успела затормозить и влетела в другой автомобиль. В момент аварии Бренди находилась в машине одна. В ходе расследования следов наркотиков или алкоголя обнаружено не было.
2006 — рэпер Young Jeezy занял первое место в США с альбомом “The Inspiration”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 30.12.2017, 19:14
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо!!!!!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 31.12.2017, 16:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

В 1952 году (65 г. назад) Джонни Джонсон (Johnnie JOHNSON), пианист и руководитель группы, в срочном порядке искал для новогоднего концерта замену заболевшему саксофонисту. Позвонил молодому гитаристу Чаку Берри (Chuck BERRY). С этого началась история рокнролльных хитов под именем Чака, сочиненных, аранжированных и записанных при участии Джонни. Позже даже случились разборки, кто больше автор этих хитов.

В 1969 году (48 г. назад) в Нью-Йорке на концерте в зале Филмор-Ист, Джими Хендрикс представил почтеннейшей публике свою новую группу «Цыганский оркестр» (Band Of Gypses).

В 1978 году (39 г. назад) в Сан-Франциско, Калифорния, Билл Грэхам (Bill GRAHAM) закрыл зал Винтерленд. Кончилась эпоха его общенациональной сети рок-залов. В прощальном концерте выступили ветераны из «Благодарного мертвеца» и только что куснувшие свою недолгую фортуну «Братья Блюз» (Grateful Dead; the Blues Brothers).

В 1982 году (35 г. назад) в Эсбури-Парк, Нью-Джерси, гитарист Стив Ван Зандт сочетался законным браком. Брюс Спрингстин, в чьей группе играл Стив, был свидетелем со стороны жениха. Не путайте жениха с ветераном блюза, гитаристом Таунсом Ван Зандтом. (И не спрашивайте меня, откуда в Америке столько Ван Зандтов и все ли они играют на гитаре…) Да, кстати, о свадьбе. Свидетель Перси Следж и проповедник Ричард Пеннимэн (в миру Little Richard), проводивший венчание, спели новобрачным хит Следжа When a Man Loves a Woman («Когда мужчина любит женщину»).
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 01.01.2018, 11:48
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

В 1947 году (71 г. назад) в Париже, Техас, родился Гэри Коулмэн, по прозвищу Би-Би (Gary B.B. COLEMAN). В 15 лет он играл в группе Фредди Кинга. В 1986г. в Атланте основал блюзовый лейбл Ichiban для выпуска собственной пластинки. Потому выпустил еще полдюжины, а заодно записал как продюсер несколько десятков альбомов других блюзменов, превратив свой личный лейбл в одну из интереснейших блюзовых фирм на рубеже веков.

В 1953 году (65 г. назад) в Оак-Хилл, Западная Вирджиния, в своем кадилаке по пути на концерт скончался гений и реформатор кантри-музыки Хэнк Уилльямс (Hank WILLIAMS). Он прожил трудную и бурную жизнь, усугубляя ее любовью к выпивке и наркотикам. Но создал впечатляющую галерею превосходных песен. Последней, вышедшей при его жизни, была «Не выбраться мне живым из этого мира» (I'll Never Get Out of This World Alive).

В 1973 году (45 г. назад) в Панаме при неясных обстоятельствах скончался Джефф Карп (Jeff CARP), харпер, игравший в нескольких исторических альбомах Мадди Уотерса, Хаулин Вулфа и Джона Ли Хукера.

В 1984 году (34 г. назад) в Лондоне, Великобритания, в возрасте 55 лет скончался от рака легких Алексис Корнер (Alexis KORNER). Заядлый курильщик, он прикуривал сигарету от сигареты.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 01.01.2018, 21:54
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение,Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 02.01.2018, 16:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 2 января в музыке
События:
1926 — вышел первый номер музыкального журнала “The Melody Maker”.
1954 — Эдди Кэлверт на 9 недель возглавил первое место в британском чарте с песней “Oh, Mein Papa”. Эта композиция стала первым чарт-топпером, записанным в лондонской студии “Abbey Road”.
1965 — Элвис Пресли занял первое место в альбомном чарте США с пластинкой “Roustabout”.
1968 — вся партия пластинок Джона и Йоко “Two Virgins” была изъята властями в Нью-Джерси из-за того, что на обложке была напечатана фотография обнажённой пары. В итоге альбом продавался в магазинах завёрнутый в плотную коричневую бумагу.
1969 — Led Zeppelin дали концерт в Лос-Анджелесе во время своего первого тура по Северной Америке. На разогреве у британских рокеров выступала группа Элиса Купера.
1971 — альбом Джорджа Харрисона “All Things Must Pass” на 7 недель занял первое место в чарте США.
1979 — в Нью-Йорке прошли судебные слушания по подозрению басиста группы Sex Pistols Сида Вишеза в убийстве своей подружка Нэнси Спанджен.
1981 — альбом Abba “Super Trouper” на 6 недель занял первое место в британском чарте.
1988 — Майкл Джексон и Боно поделили первое место в американском рейтинге «Самых красивых губ», составленном по результатам опроса.
1994 — Данни Миноуг вышла замуж за Джулана МакМахона, сына Билли МакМахона (премьер-министр Австралии в 1970 годы).
1994 — Мит Лоуф на 3 недели занял первое место в британском альбомном чарте с диском “Bat Out Of Hell 2-Back Into Hell”.
1996 — группа Arrested Development объявила о своём распаде. В 2000 году они воссоединились.
2000 — Travis на 6 недель возглавили британский альбомный чарт с диском “The Man Who”.
2002 — после драки в одном из ночных клубов в Тампе (штат Флорида) был арестован участник группы Backstreet Boys Ник Картер.
2003 — 50 Cent был арестован в Нью-Йорке после того, как в его машине было обнаружено огнестрельное оружие. «Звёздное» авто подверглось обыску из-за того, что рэпер припарковал его в месте, где стоянка была запрещена.
2005 — Green Day заняли первое место в Великобритании с альбомом “American Idiot”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100