Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2023, 15:04
addINtrust addINtrust вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 3,595
По умолчанию Запчасти на спецтехнику



«СпецДорТрак» предлагает профессиональный ремонт погрузчиков lg с качественным исполнением, а также предлагает большой каталог запчастей на разную специальную технику. Постоянными клиентами являются представители крупных частных предприятий, региональных компаний и холдингов, а также производители тракторов и другой техники.

Все,кто сотрудничает с компанией «СпецДорТрак», высоко ценят ее преимущества:

- возможность широкого выбора запчастей на такие хозяйственные машины: трактор бульдозер дз 170, автокран, экскаватор и другую технику;
- под заказ можно получить отдельные запчасти;
- реальная доставка в любой город РФ;
- гарантия длительного и выгодного обеим сторонам сотрудничества.

Ищете возможность на бульдозер болотоход купить качественные детали? «СпецДорТрак» – к вашим услугам. У специалистов можно проверить объем масла в двигатели д 65, заменить гидромотор, утеплить комод, а также выполнить любую другую задачу вне зависимости от уровня сложности. В штате работают только опытные и профессиональные специалисты, которые могут справиться с любым заказом. Делайте выбор в пользу качественного обслуживания габаритной строительной машины с «СпецДорТрак».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2023, 17:25
Young1 Young1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

Есть еще вот такой интересный предварительный фильтр циклон. У ребят много и других комплектующих, у них, в принципе, огромный каталог, посмотрите и убедитесь сами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2023, 16:13
BiaNka BiaNka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 60
По умолчанию

Здравствуйте! Широкий ассортимент запчастей на тракторы ЮМЗ и МТЗ Вы найдете в интернет-магазине «Д-Деталь» https://d-detal.com.ua/ru/zapchasti-yumz/ . Там удобная система поиска, если возникнут вопросы, то менеджеры магазина всегда на связи и помогут. Я уже делала у них несколько раз заказ, поэтому могу сказать, что магазин надежный и предлагает качественные комплектующие по вполне доступным ценам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2023, 01:03
Igor1981 Igor1981 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Уже достаточно давно все необходимые запчасти на трактор МТЗ покупаю на сайте компании «АГРО-КРАИНА» https://agro-kraina.in.ua . Лично для меня это очень удобно так как в интернет-магазине покупку можно совершить в один клик. Доставляют транспортной компанией, притом делают это в сжатые сроки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2023, 19:20
Bard33 Bard33 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 80
По умолчанию

Сівалки Kverneland для просапних культур від компанії Hannover Agro відрізняються своєю високою продуктивністю.
Завдяки такій техніці можна обробити на добу - 100 га. Посів здійснюється з максимальною точністю. Контроль над висівом виробляє електронна система. Рекомендую.

Последний раз редактировалось Bard33, 24.04.2023 в 19:32.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100