Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.05.2023, 11:07
Аватар для Minimalka
Minimalka Minimalka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 234
По умолчанию Подскажите

Привет. Нужен совет, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы записаться на консультацию к офтальмологу? Хочу сделать операцию на глаза, у меня миопия и плохое зрение, поможете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2023, 12:27
Аватар для Stukaturka
Stukaturka Stukaturka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 231
По умолчанию

Да, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт, чтобы можно было как можно скорее воспользоваться этими контактами. Начните с ознакомительного процесса, обязательно нужно почитать, как офтальмологическая клиника https://www.konovalov-eye-center.ru/...tsiya_miopiya/ Коновалова поможет вам – проблема плохого зрения решится уже после операции, но сначала нужно будет провести диагностику. Хорошо, что можно такие вопросы решать онлайн – позвонить и поинтересоваться у администратора, сколько по времени занимает операция. Не нужно бояться, вы только представьте себе, каким будет результат – хорошее зрение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2023, 20:19
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

А мне нужна была квалифицированная медсестра на дом, так что пришлось посмотреть уда бы предложили мне для этого обратится. Ну что сказать, пока на стадии лечения, но результат уже на лицо. Такими темпами точно добьюсь должного результата, ведь казалось что все, решить проблему не удастся.

Последний раз редактировалось Эриков, 28.06.2023 в 10:46.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2023, 02:14
Bard33 Bard33 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 80
По умолчанию

Наш зір — одне з найцінніших з наших п’яти чуттів. Регулярні обстеження очей можуть допомогти запобігти розвитку серйозних проблем із зором. Так само як ви дбаєте про своє тіло, правильно харчуючись і займаючись спортом, ваші очі також заслуговують належного догляду. Саме тому оптика ЛЮМОС в Одесі пропонує своїм клієнтам консультації від професійних спеціалістів і радить з увагою ставитися до своїх очей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2023, 17:00
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Здравствуйте, если вы делаете ставки и ищите честную букмекерскую контору, то советую обратить внимания на
зеркало Мелбет 1хбет vip . Мелбет зеркало – это альтернативная ссылка для входа на заблокированный сайт. Зеркало Мелбет решит основную проблему входа, поэтому рекомендую всем!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100