Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2024, 15:52
Аватар для Гагаринович
Гагаринович Гагаринович вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 18
По умолчанию Давно ли вы были у стоматолога?

Скажите давно ли вы были у стоматолога? Мне наверное нужно пойти проверить и запломбировать, как минимум один зуб. Но очень боюсь боли, ума не приложу, что же мне делать. Живу в Уфе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2024, 15:55
Аватар для Бессмертная
Бессмертная Бессмертная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Вы наверное давно не были у стоматолога, так как сейчас очень продвинутое лечение. Никакой боли. Если Вы не сильно боитесь, то вам сделают укол и всё готово. А вот если и уколов боитесь, то некоторые клиники предлагают полечить зубы под общим наркозом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2024, 16:00
Аватар для Плашков
Плашков Плашков вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 38
По умолчанию

Я лечу зубы в проверенной стоматологической клинике уже не первый год. Доволен, и обслуживанием и качеством услуг. Посмотрите стоимость услуг в этой стоматологии города Уфы https://www.novikovski-stomatology.ru/ Если устроят цены, то сходите на консультацию. А дальше уже будете понимать, что именно необходимо делать с вашими зубами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2024, 16:05
Аватар для Мустафия
Мустафия Мустафия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Я не думаю что лечение под наркозом - это вариант. Так как сами понимаете, наркоз он не полезен для организма человека. Это всё-таки стресс, а если взять в комплексе то, что ещё и лечение будут параллельно проводить. Ну конечно думайте сами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100