Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2020, 13:56
Аватар для narayana
narayana narayana вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 271
По умолчанию запчасти для котлов в Москве

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно купить запчасти для котлов в Москве (атмосферные горелки интересуют)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2020, 20:57
Frrare Frrare вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 219
По умолчанию

Спросите в строительных гипермаркетах, я думаю что там должны быть. Ну вообще по логике, там где котлы продаются, там и запчасти.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2020, 09:33
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

Добрый день! Хочу сказать что к сожалению, не всегда там где покупаешь котел - там есть запчасти на него. Я долго искал магазин и знакомые посоветовали мне этот сайт https://teplokotla.ru/ Там просто огромный выбор запчастей на разные котлы и только там я нашел то, что искал. Цены там достаточно низкие, быстрая доставка и хорошее качество.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2020, 19:57
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Подскажите, возможно ли промыть теплообменник газового котла в домашних условиях? Мы не занимались этим вопросом около двух лет, и теплопроводность значительно за этот период снизилась. Повысился расход топлива. Смотрели тут https://teploobmennic.ru/catalog/obo...ploobmennikov/ оборудование для промывки теплообменников различных типов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2023, 09:51
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Промывка теплообменника .

Цитата:
Сообщение от 0livka Посмотреть сообщение
Подскажите, возможно ли промыть теплообменник газового котла в домашних условиях?
Конечно можно !
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/flushing/
А дело нужное, поверьте, новые теплообменники денег стоят, не будете же Вы их постоянно менять, легче и дешевле просто промыть !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100