Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2011, 14:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Костёр

На опушке леса весело потрескивал ласковый, горячий Костер, освещая лужайку вокруг и согревая всех сидящих около себя людей. Блики его света играли с ветвями окружающих деревьев. Он гордился красотой, которую создавал в темноте ночи. Веселый и жизнерадостный, он притягивал к себе всех своим теплым обаянием. Дымовой купол над ним мерцал искорками, переливаясь всеми оттенками желтого света. Чем больше он горел и отдавал свое тепло, тем больше тянулись к нему.

Но в задумчивый час поздней ночи, наблюдая за своими искорками, Костер увидел высоко в небе, значительно выше взлетающих ввысь искр, звезды. Они были разбросаны повсюду и так высоко, что их могли видеть все. Они также мерцали, как родные искры Костра. И он подумал: «Чем же мои искорки хуже? Они даже намного красивее своей желтой теплотой этих мертвенно-бледных звезд».

И он собрал все свои горячие силы и одним мигом взметнулся вверх, рассыпаясь на сотни, тысячи красивых искр.

Но, взлетая все выше и выше, эта великолепная мириада искр соприкоснулась с холодом темной ночи и угасла. А туристы сидевшие возле Костра лишилось его теплоты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2011, 18:12
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это на жизнь перевести?у меня возникла такая ассоциация:человек не видя в себе внешней,внутренней красоты в погоне за стандартной красотой теряется на общем фоне.погасает не приносит людям то чего они видели и хотят видеть в нем)нет?

Последний раз редактировалось alenka150293, 13.01.2011 в 18:47.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100