Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2024, 14:04
Azazel6767 Azazel6767 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2023
Сообщений: 34
По умолчанию Чат gpt в свободном доступе

Привет, друзья! Если вы ищете Chat GPT на русском языке и хотите использовать его бесплатно, без необходимости отправки смс и прохождения регистрации, то у меня для вас отличные новости! Многие слышали о GPT-чате, но не каждому удается получить к нему доступ. Сложная процедура регистрации и ограничения по странам делают этот процесс сложным. Однако, мне удалось получить доступ к этому ресурсу, и я хочу поделиться с вами этой информацией.

Преимущества сайта.

В интернете найти подобные ресурсы часто бывает сложно - либо на них слишком много рекламы, либо существуют ограничения на количество запросов. Но недавно мои друзья из Дискорда поделились ссылкой на сайт, предоставляющий Chat GPT на русском языке бесплатно и без ограничений. Этот сайт называется "Чат рунета" - https://chatru.net/. Его большой плюс заключается в отсутствии рекламы. Сайт был запущен недавно, и интерфейс его приятный. Лично мне не хватает темной темы на сайте, что сделало бы его использование еще более удобным.


"Чат рунета" позволяет использовать нейросеть чат gpt на русском языке без регистрации. Если вам нужно быстро задать вопрос и получить быстрый ответ, то это отличный вариант. Однако, использование чата без регистрации означает, что он не будет запоминать ваши беседы и результаты запросов. Для сохранения истории бесед и запросов необходимо зарегистрироваться на сайте.

Возможности GPT-4.0

GPT-4.0 представляет собой новый уровень масштаба в области языковых моделей. С масштабом в 1 триллион параметров, эта модель превосходит своего предшественника, GPT-3.5. Это означает, что теперь модель способна воспринимать и обрабатывать более сложные языковые структуры, что должно привести к генерации более точных и последовательных ответов.

Функция "описание по картинке" позволяет модели генерировать текстовые описания для предоставленных изображений, что делает чат более разнообразным и интересным. В платной версии GPT-4.0 также доступна функция генерации изображений в DALLE-3, которая хороше генерирует различные пейзажи и объекты.


В итоге, "Чат рунета" является привлекательным ресурсом для общения с GPT Chat на русском языке без обязательной сложной регистрации на интернет-ресурсе. Сайт обещает бесплатное и неограниченное использование, что важно для подобных онлайн-ресурсов. Отсутствие рекламы и приятный интерфейс создают комфортную атмосферу для получения ответов от нейросети.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100