Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.11.2023, 01:14
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
Привет всем! Я ищу надежные аксессуары для тренировок со штангой. Кто-то может подсказать, где можно найти хорошие манжеты, лямки или упряжи для поддержки и безопасности во время подъемов? Интересуют качественные варианты.
Я недавно приобрел аксессуары для штангистов на сайте https://easyfit.com.ua/ru/katalog-to...yamki-upryazhi. Они имеют отличный выбор манжет, лямок и упряжей, которые помогут улучшить поддержку и безопасность во время тренировок. Я особенно рекомендую посмотреть раздел Манжеты, лямки, упряжи, где есть разнообразие товаров различных брендов. Мой личный опыт с использованием их аксессуаров был очень положительным, качество материалов на высоте, а цены довольно разумные. Может быть, это то, что ты ищешь для своих тренировок со штангой!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.12.2023, 13:26
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

А для того чтоб нормально так скинуть, какие лучше упражнения выполнять?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.12.2023, 14:34
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Я думаю это нужно проконсультироваться с фитнес тренером. А вообще, вам бы для начала питание наладить, чтоб начинать тренировки. А то вы так не похудение.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.12.2023, 16:11
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Согласен, питание это самое важное. Я бы на вашем месте сначала его наладил, это не так то и тяжело. Еще не забывайте про воду, питье самое важно на пути к желанно фигуре. Я себе заказываю воду в бутылках https://spb.mywatershop.ru/catalog/voda-v-butylkax, беру с собой в зал. Во время тренировки необходимо пить, это полезно. Берите себе на заметку.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.02.2024, 11:42
Ksushka3 Ksushka3 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 46
По умолчанию

Во время тренировок важно не только правильно подобрать оборудование, но и обратить внимание на одежду, которая обеспечит комфорт и эффективность упражнений. Тактические футболки стали популярным выбором среди спортсменов и любителей физических нагрузок благодаря своей уникальной конструкции и свойствам материала https://hunter.rozetka.com.ua/taktic...olki/c4674387/ Они изготовлены из дышащих и быстросохнущих тканей, которые позволяют коже свободно дышать во время тренировок и предотвращают перегревание. Кроме того, такие футболки обычно имеют эргономичный крой и плоские швы, что уменьшает риск раздражений и натираний во время активных движений.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100