Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.07.2023, 12:03
Аватар для CaLiFoRnIa2
CaLiFoRnIa2 CaLiFoRnIa2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 101
По умолчанию Хочу подарить роскошный букет цветов на день рождения

У моей девушки скоро день рождения, понятное дело, что без подарка и цветов тут не обойтись. На счет подарка я уже все решил, а вот где достать роскошный букет- пока не знаю. Может быть, вы подскажите мне хороший магазин с интересным выбором экзотичных цветочков?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2023, 14:13
Аватар для Mark20
Mark20 Mark20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 80
По умолчанию

а я цветы своей никогда не дарю, она мне запрещает. говорит, что на природе в живом виде они гораздо лучше выглядят, чем в виде букета)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2023, 12:20
Аватар для MilanaD
MilanaD MilanaD вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 65
По умолчанию

А я сама себе покупаю шикарные букеты в полюбившемся мне салоне https://большиебукеты.рф , так как мне их никто не дарит в последнее время( А мне очень нравится, когда в доме есть свежие, ароматные цветы! Они же такие красивые, и украшают помещение, да еще и стоят в воде долго. Я для этого туда одну ложку сахара добавляю, может, еще кто так делает из форумчан?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.08.2023, 18:45
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CaLiFoRnIa2 Посмотреть сообщение
У моей девушки скоро день рождения, понятное дело, что без подарка и цветов тут не обойтись. На счет подарка я уже все решил, а вот где достать роскошный букет- пока не знаю. Может быть, вы подскажите мне хороший магазин с интересным выбором экзотичных цветочков?
Это же отличная идея! Ведь и правда букет из экзотических цветов может быть хорошим выбором для подарка. Они могут быть очень красивыми и необычными, а также иметь приятный аромат. Однако, перед покупкой такого букета необходимо убедиться, что ваша жена не имеет аллергии на конкретный вид цветка. Но если с этим все в порядке, то могу посоветовать отличный цветочный магазин с выбором очень красивых букетов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2023, 10:45
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию

Здравствуйте дорогие мои девочки! Мой супруг постоянно дарит мне цветы, он старается каждую неделю заказать доставку цветов нам домой. Мне очень нравятся гортензии, они смотрятся шикарно и никогда не надоедают.


Муж заказывает цветы постоянно в одном и том же цветочном магазине КORA, это очень хороший интернет-магазин. Выбор цветов здесь шикарный. Цветы всегда свежайшие, обслуживание на высоком уровне. Это самый лучший магазин цветов и подарков в Санкт-Петербурге. Букеты собирают изумительные. Они всегда меня удивляют своей непосредственностью. Постоянно новое оформление и цветы подбирают очень гармонично. Я очень довольна. Эти букеты всегда мне подымают настроение. Большое спасибо! Успехов вам и процветания!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.08.2023, 22:27
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 371
По умолчанию

Я своїй дружині теж в інтернеті замовляю квіти і постійно букети виходять фантастично красивими. Взагалі, доставка квітів та букетів тут досить недорога і скажу Вам, що якщо Ви хочете найкращий у світі букет - то краще тут його й брати.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.08.2023, 17:14
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

а куда в Днепре обратиться для заказа букета?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.08.2023, 17:16
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
а куда в Днепре обратиться для заказа букета?
Заказал корзину из разноцветных гербер для маминого юбилея на сайте магазина https://flower-shop.com.ua/ . Был поражен широким выбором и оригинальным оформлением. Корзина доставлена вовремя, цветы выглядели свежими и яркими. Мама была в восторге! Спасибо за качественное обслуживание и возможность сделать праздник особенным.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.09.2023, 18:10
Ksushka3 Ksushka3 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 46
По умолчанию

Цветы всегда были символом нежности, любви и преданности. Они могут выразить ваши чувства лучше, чем любые слова. Однако нарядный букет становится еще более изысканным, когда его дополняют духами известного бренда Attar Hayati. Эти ароматы обладают волшебными ингредиентами и эксклюзивными композициями, которые могут сделать день рождения особенным и незабываемым.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100