Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2021, 14:20
Аватар для sasha5060
sasha5060 sasha5060 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 42
По умолчанию Купить покрышки для велика

Когда понадобились покрышки для велосипеда зашел на сайт магазина***https://veliki.com.ua/dir_tyres.htm .* *Этот магазин спорттоваров мне известен. Покупал там. Всегда большой ассортимент и низкие цены. Подскажите какие покрышки мне тут заказать. Велосипед старый.
__________________
если все - то не я
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2021, 14:23
Аватар для Mika123
Mika123 Mika123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2021
Сообщений: 7
По умолчанию

Я в магазине veliki.com.ua/dir_tyres.htm купил модель Papid Rob за 605 гривен. На колесо 29 дюймов. Нагрузка до 110 кг и вес 730 грамм. Может вам подойдет - посмотрите колесо.
__________________
рад вас видеть и слышать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2021, 14:26
Аватар для LIDA9
LIDA9 LIDA9 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2021
Сообщений: 7
По умолчанию

У меня покрышки Grand Prix за 950 гривен. Для колеса 28 дюймов и вес 280 грамм.Отличные - посмотрите может это ваши?
__________________
новость - это хорошо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2021, 07:47
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha5060 Посмотреть сообщение
Когда понадобились покрышки для велосипеда зашел на сайт магазина Покупал там. Всегда большой ассортимент и низкие цены. Подскажите какие покрышки мне тут заказать. Велосипед старый.
Видел данный магазин, но так как акцент делают исключительно на проверенных производителей покрышек, то отдал предпочтение каталогу этому https://torg-optom.com.ua/velozapchasti/pokryshki-velo/ и ни капли не пожалел. Ассортимент достойный, очень порадовали цены, а вот доставку организовали оперативно. Доволен оптовым заказом, сэкономил с ними больше чем планировал.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2021, 09:33
Upostu Upostu вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 72
По умолчанию

Когда мне понадобилось поменять покрышку на своем велике, то найти подходящую замену, на сегодняшний день, не составляет никакого труда. Интернет завален подобного рода предложениями, только цены сравнивай. В моем случае самое выгодный вариант я нашел в этом интернет-магазине https://vamvelosiped.ru/pokrishka_dlya_velosipeda.html А если попасть на акцию, то вообще будет дешево.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100