Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.08.2023, 13:34
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 131
По умолчанию База для гель-лака

Девочки, какая база для гель-лака Вам нравится больше всего и почему? Хотелось бы услышать мнение других)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2023, 15:10
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 289
По умолчанию

Моя любимая база для гель-лакаTouch https://staleks.ua/baza-dlya-gel-laka/brand-touch/ Ее консистенция не слишком жидкая, чтобы не разливаться, и не слишком густая, чтобы равномерно ложиться. Благодаря этому, маникюр получается аккуратным и профессиональным. Кроме того, база Touch обладает отличной адгезией, что позволяет гель-лаку держаться на ногтях долгое время без сколов и отслоек. А еще я заметила, что она помогает укрепить ногти и защитить их от повреждений.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2023, 09:43
Ivanna Radova Ivanna Radova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 337
По умолчанию

Мне больше всего нравится база с гиалуроновой кислотой. Она улучшает состояние ногтей, делает их более крепкими и здоровыми. К тому же, гель-лак ложится равномерно и держится долго.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2023, 10:45
DiamovaAnna DiamovaAnna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Дезінфекція та стерилізація манікюрних інструментів і бафів гарантія безпеки та якості догляду за нігтями. Від цього залежить здоров'я клієнта салону краси. Стерилізація необхідна, навіть якщо ви самі обробляєте свої нігті і, крім вас, інструментом ніхто не користується.А знайти засоби ость тут kodi professional можна для ногтей..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2023, 11:31
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanna Radova Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится база с гиалуроновой кислотой. Она улучшает состояние ногтей, делает их более крепкими и здоровыми. К тому же, гель-лак ложится равномерно и держится долго.
А марка какая? Можете уточнить по этой базе?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.11.2023, 12:19
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
А марка какая? Можете уточнить по этой базе?
А можно я скажу, какая мне база для гель-лака https://riornails.com/ru/base/ больше всего нравится? От марки LUNA, есть у них прекрасная серия TUTTI FRUTTI , которая нереально круто віглядит на ногтях в конечном результате. Оставлю вам фото как пример, чтоб ві понимали что я имею в виду
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2023, 23:24
KappaHey KappaHey вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

Головне, щоб бренд, який випускає бази, мав широкий асортимент кольорів, бо мода стрімко змінюється і більшість виробників взагалі не встигають за трендами https://vroda-ta-moda.com.ua/nihti/k...yuru-2024.html. Я навіть не знаю, у кого взяти такі класні кольори. Є ідеї по брендам?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100