Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.09.2023, 20:50
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию Всё что нужно знать о кино

Я хотела подготовить обзор различных жанров кино и рассказать о знаменитых фильмах каждого жанра. Мне порекомендовали сайт "Фильмобзорник". Тут я нашла много всего интересного для себя. Простыми словами – погрузилась в мир кино с головой. Тут вам и истории про киносьемки и разные факты о кино начиная от комедий и заканчивая ужасами. Каждый обзор фильма содержит интересное об актере что играет там. Плюс – тут есть целые подборки, если вас интересуют конкретные жанры кино или вы любите, когда что-то выпускает конкретная киностудия в широкий прокат. Сайт удивительный и понравится всем почитателям не просто просмотра кино, но и знаний изнутри.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2023, 11:29
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Мне вот, как то не особенно интересуют факты о кино, для меня важно одно - чтобы кино интересное было и чтобы потом не пожалеть о потраченном на просмотр времени. А еще, и это наверное самое главное, что смотреть стоит фильмы на проверенном сайте где нет ни рекламы, никаких подписок и прочего. Такой портал знаю и хочу вам его посоветовать, уверен, что он вам тоже понравится и по душе придется. Ребят, вот тут всегда и в любое время можно смотреть фильмы онлайн и вы точно порталом останетесь довольны. Очень большая база фильмов есть, причем там еще такое большое количество разнообразных жанров имеется, что всегда можно выбрать, что именно смотреть начать сейчас. Смотрите сайт тоже, всегда удобно знать каким сайтом стоит пользоваться и где есть фильмы только в самом лучшем качестве картинки.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100