Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.07.2021, 12:16
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию Натяжные потолки

Очень рады сотрудничеству с данной https://crockme.com.ua/ фирмой. Заказывали у них натяжные потолки, выполнили четко в срок, сделали все качественно, по цене вышло вполне приемлемо. Я каждый день любуюсь, не могу нарадоваться им. Ну что долго говорить посмотрите подробнее на сайте, там есть фото и контакты их. Точно надежные ребята.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2021, 15:12
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 449
По умолчанию

Все же, как вариант, возьмите на заметку контакты компании https://www.st-komf.ru/ Уверена, что вам именно там понравится сервис и желание специалистов предоставить качественные услуги при заказе натяжных потолков. К тому же, цены выгодные, а выполнение заказа быстрое.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2021, 21:48
Аватар для Rama-Rama
Rama-Rama Rama-Rama вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Мне вот очень интересно... Когда-то были такие времена, как вы наверняка помните, в которые мы даже себе представить не могли такое понятие, как натяжной потолок )) Помню еще, что впервые услышала где-то в году 2000-м, возможно. И сразу меня пробило на смех - что еще за натяжные потолки - кто их и как может натягивать ))

Прошли годы и теперь они в доме практически у каждого (кстати, мои первые натяжные потолки от Potolkoff - очень рекомендую, уже по именам там весь персонал знаю ) Сегодня они у меня уже во всех квартирах и еще и на даче недавно тоже установили - красиво, с подсветкой - ну просто Лас Вегас

И вот сейчас прилегла, увидела их и такой вопрос возник в голове - интересно, а что будет дальше? Ну, в смысле, в следующем поколении - что-то ведь обязательно придумают, как вы считаете? И вот очень любопытно - с учетом того, что натяжные потолки многие из нас не могли себе даже представить в свое время - точно также мы и сейчас не можем себе представить, что придумают после них. Вот у вас какие идеи на этот счет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2021, 20:04
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 148
По умолчанию

Сейчас действительно очень большой выбор различных натяжных потолков. Мы перед тем как установить потолок, обошли много компаний и решили делать натяжные потолки https://dokapotolok.ru в Москве с установкой под ключ. Они не первый год занимаются натяжными потолками, поэтому профессионалы в своем деле. А так как дорожат своей репутацией у них хорошие, качественные материалы, да и вообще сервис на высоком уровне. Так как сам потолок он у нас был в очень плачевном состоянии мы заказали двухуровневый и благодаря такому потолку смогли скрыть все его недостатки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100