Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.06.2022, 23:50
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию где можно заказать юридический адрес?

Приветствую всех. Где можно заказать юр адрес по ифнс 22?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2022, 00:02
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Доброго времени суток, как вариант могу посоветовать заказать юр адрес 22 ифнс на сайте компании "Добро Адрес". Юр адрес 22 ИФНС от собственника предоставляется с заключением соглашения на определенный срок (как правило, 6 или 11 месяцев). При этом вы можете вести бизнес из любого места, в том числе по месту своего жительства. Также владелец составляет письмо, подтверждающее реальность правовых отношений. Документы направляются в налоговую инспекцию для проверки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2023, 20:05
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0k Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Где можно заказать юр адрес по ифнс 22?
Только у профессиональной компании его можно заказать которая такие услуги предоставляет, могу сказать одно, у вас ни вопросов никаких не будет, ни претензий если обратитесь за помощью в ту организацию которая меня всегда выручает. Здесь можно в любое время взять в аренду юридических адресов https://uradres.rent/uridicheskie-adresa/ в Москве. Цены только у них самые недорогие, тем более и качество самих адресов, оно реально просто превосходное. посмотрите пожалуйста на сайте всю необходимую информацию и можете тоже, либо арендой пользоваться и взять юридический адрес на любой срок, либо просто его купить в свое полное пользование.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100