Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.08.2022, 11:49
Buhman Buhman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 3
По умолчанию Жена хочет поставить виниры, не вредно ли это?

У меня жена захотела голливудскую улыбку, говорит, давай мне поставим виниры, зубки будут беленькие, красивенькие. А вот я думаю, а не вредно ли это? Не испортятся ли зубы под винирами? Кто делал расскажите как прошло и где такое ставят?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2022, 13:51
Joggi Joggi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

На самом деле, всё зависит от того, какие вам врачи попадутся ещё, потому что не все опытные и квалифицированные настолько, чтобы проводить качественное лечение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2022, 14:28
Jugger Jugger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Могу рассказать про свой опыт. Красивая улыбка это здорово, но боялся что не потяну по цене. Вообще, это выход для тех, у кого плохие зубы. Есть хорошая стоматология в Самаре https://lets-smile.ru/ "Летс Смайл", где делают такую процедуру, там есть чудный доктор Малышева Екатерина Игоревна, все рассказала, объяснила и, вообщем, не так уж и дорого получилось. Делал в начале лета, сейчас никаих неприятных ощущений не появилось. Зубы белые и ровные
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2022, 12:44
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

И я очень хочу поставить виниры, вот как раз выбираю клинику.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2022, 15:10
Аватар для Rine
Rine Rine вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

При наличии дефектов, серьезно ухудшающих качество жизни, в ношении виниров множество плюсов. Зубы становятся белыми, ровными, красивыми. Помимо эстетических свойств, виниры защищают зубы. Одна из лучших стомат клиника на лесном массиве в городе Киеве IDDent , я там ставила виниры. Результатом очень довольна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100