Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.09.2022, 13:33
Аватар для ЭляКартман
ЭляКартман ЭляКартман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 52
По умолчанию Советы по выбору материнской платы

Посоветуйте хорошую материнскую плату с нормальными радиаторами на цепях охлаждения, чтобы на материнской плате не было перегрузов и перегрева. Чтобы если подключить все то потом проблем не было.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2022, 13:34
Аватар для Buranov
Buranov Buranov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Если у вас по TDP не будет очень серьезной нагрузки, тогда можно покупать даже самую простую материнскую плату. Главное ещё блок питания качественный купить, чтобы с хорошими конденсаторами были.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2022, 13:34
Аватар для ЭляКартман
ЭляКартман ЭляКартман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

По блоку питания понятно, я буду брать качественный блок питания от биквайт, а материнку подобрать не могу. Так как производителей сейчас много, а по тестам если сравнивать то они почти все одинаковые.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2022, 13:36
Аватар для Buranov
Buranov Buranov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Не скажу что все они одинаковые, при нагрузке каждая материнская плата показывает свои параметры. Плюс тепловыделение на конденсаторах разное. Чем холоднее конденсаторы, тем дольше работает материнская плата и конденсаторы при нагрузке не будут простреливать и не потекут. Вот хороший сайт с советами которого вы сможете купить материнскую плату https://agios.org.ua для себя. Рассчитывайте примерно на стоимость в 6-8 тысяч гривен, если хотите купить именно хорошую материнскую плату.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2022, 08:59
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию РАЗЪЕМЫ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ: КАК ПОДКЛЮЧИТЬ .

Цитата:
Сообщение от ЭляКартман Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошую материнскую плату с нормальными радиаторами на цепях охлаждения, чтобы на материнской плате не было перегрузов и перегрева. Чтобы если подключить все то потом проблем не было.
Вот , все правильно , как новую материнскую плату подключить , нужно знать !
С точки зрения сборки компьютера подключение элементов к материнской плате не является чрезвычайно сложной задачей, но есть важные нюансы, на которые нужно обращаться внимание. А какие основные разъемы имеются на материнской плате, что к ним подключать, в каких случаях они являются совместимыми, а в каких нет, а также другие вопросы, обо все этом тут и узнаете https://okeygeek.ru/razemy-materinsk...k-podklyuchit/. Успехов !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100