Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Концерты, вечеринки, фестивали и другие события > Концерты и туры

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.09.2023, 10:56
Аватар для semensmirnov
semensmirnov semensmirnov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 26
По умолчанию Театр

Всегда думал, что театр это круто. Только там, а не в кино, актеры играют и живут на сцене. Ведь в кино снимают частями. И только сейчас узнал, что это чушь. В театре показывают спектакли по 500 раз. И вот представить, что в актер играет ту же роль в сотый раз. Он ее играет на автопилоте. Нет там ни какого исскустве, автоматизм.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2023, 11:00
Аватар для genademin27
genademin27 genademin27 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

Говорят что настоящие звёзды на сцене не блестят. Настоящие цветы не смотрятся, только исскуственные. Но например, Майя Плесецкая была настоящей звездой и талантом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2024, 21:18
Yourdad Yourdad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Beyond their functional benefits, shower doors can also serve as a focal point for bathroom design, adding a touch of elegance and Shower doors scottsdale sophistication to the space. Whether opting for frosted or clear glass, textured patterns, or decorative hardware.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2024, 18:45
Elennia Elennia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Театр и кино - это просто разные формы искусства. И то, и другое здорово. Когда появилось кино, все говорили, что театр умрет. Но он живет до сих пор. И несмотря на то, что актер, может быть, играет свою роль уже в сотый раз, он все равно проживает ее на сцене, от начала и до конца. И у него нет возможности сделать несколько дублей, как в кино. Поэтому актеры и говорят, что театр - это настоящее искусство. А кино - в некоторой степени обман зрителя. Но мы ведь все равно любим кино!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2024, 22:51
Аватар для Ksuwka14
Ksuwka14 Ksuwka14 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Театр, як на мене це чудове мистецтво, а гра акторів - це неперевершене дійство. Тому я більше надаю перевагу відвідування театру, а ніж кіно. Наприклад, Молодіжний театр у Дніпрі https://teatrmolodi.com/ - це місце де я побачила найбільше вистав, так як там вчилася і зараз працюю. Тому театр Дніпро допомагає мені відволіктись від буденності, і отримати позитивні емоції від перегляду вистав.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100