Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.01.2023, 12:36
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Мне ещё двери новые установить нужно будет.

Последний раз редактировалось Kaselt, 19.01.2023 в 17:57.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.01.2023, 12:37
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Мне ещё входные двери новые установить нужно будет.
чтобы надежные были, а то сейчас временные хлипкие стоят
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.01.2023, 08:57
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Если сейчас хлипкие двери стоят, то конечно лучше поменять в таком случае на новые. Могу посоветовать в магазин Н-Верса заглянуть, посмотрите какие у них продаются. Они и установку https://н-верса.рф/services/ их проводят. Я там двери покупал несколько лет назад и нареканий нет. До сих пор как новые они. Надежные, эстетично смотрятся, не пожалел, что заказал там.

Последний раз редактировалось baseroli, 20.01.2023 в 13:05.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2023, 21:23
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 334
По умолчанию

Хочу поделиться своим мнением о преимуществах каркасного дома. Во-первых, такие дома обладают высокой прочностью и долговечностью. Из-за специальной конструкции каркасного дома, он может выдерживать различные нагрузки, включая сильные ветры и сейсмическую активность. Во-вторых, каркасные дома отличаются хорошей теплоизоляцией. Благодаря утеплителям и специальным материалам, они сохраняют тепло внутри помещений и помогают снизить расходы на отопление. Кроме того, каркасные дома позволяют свободно планировать внутреннее пространство, что позволяет адаптировать его под свои потребности. Если вам интересна эта тема, рекомендую ознакомиться со статьей http://tppchita.ru/preimushhestva-karkasnogo-doma. Там вы найдете более подробную информацию и примеры успешных реализаций.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2023, 14:47
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 341
По умолчанию

Мы сейчас тоже строимся . Ищем на покупку фен сварочный .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.07.2023, 15:43
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohona Посмотреть сообщение
Мы сейчас тоже строимся . Ищем на покупку фен сварочный .
Мне удалось не так давно купить фен сварочный и вам я тоже очень рекомендую покупать именно там его . Это специализированный магазин, у них представлен очень большой выбор по инстументу строительному, думаю купите там все необходимое .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.07.2023, 19:16
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 334
По умолчанию

Здравствуйте, я недавно строил дом и решил сделать полы из полистиролбетона. Сначала я немного почитал об этом материале https://amg-cement.ru/gid-po-styazhk...ogo-rezultata/, и мне понравилось, что он легкий, прочный и хорошо держит тепло. Но я все равно немного сомневался, поэтому решил почитать статью на сайте AMG-Cement. В этой статье было все, что мне нужно было знать о полистиролбетоне, и я решил, что буду использовать именно его для полов в своем доме. Я очень доволен результатом. Полы получились ровными, прочными и теплыми. Я рекомендую всем, кто планирует строить дом, обратить внимание на полистиролбетон.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.07.2023, 16:17
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Если вам нужно быстро и качественно построить дом обращайтесь в компанию https://volga-sip.turbo.site которая уже не первый год занимается строительством домов из СИП-панелей. Благодаря особым свойствам используемых при их изготовлении материалов, СИП-панели не подвержены гниению, промерзанию и практически не впитывают влагу, дом получается действительно теплым и уютным.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.07.2023, 19:31
Аватар для Drumer
Drumer Drumer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Привет всем. Неплохо себя зарекомендовал сварной настил вот здесь https://nnprom.ru/
Возможно вам будет интересно ознакомиться более подробно с этим предложением. Меня пока устраивает.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.09.2023, 14:31
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Для будівництва будинку потрібно використовувати тільки якісні будівельні матеріали .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100