Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 04.01.2013, 10:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Мне тоже очень смешно,Макс....но продолжим...

Верка Сердючка — украинский трап, вернее, дрэг, в миру известный как Андрей Данилко. Начал как телеведущий унылой передачи, потом стал выступать на новогодних огоньках, в итоге докатился до Евровидения. Печально известен песней «Лаша Тумбай», которая в результате misheard lyrics превратилась в «Раша, гудбай» и снискала бедняге сотни ненависти в России, где проживает его основная аудитория.

t.A.T.u. — дуэт из чёрненкой и рыженькой лоли, изображающих анимешных лесбиянок. Неожиданно раскрутился до таких масштабов, что взорвал чарты за рубежом, принёс продюсеру Ване Шаповалову сотни нефти, девкам — неиллюзорную популярность и возможность заказывать песни у хороших, годных западных композиторов. В результате чего поздние работы Тату гораздо качественнее ранних. В итоге девкам надоело изображать юри и захотелось обзавестись нормальными парнями, так что группа распалась.

Николай Басков — уволенный из театра оперный тенор. В начале 2000-х воспринимался как русский недоответ Каррерасу или Боччелли, но стремительно опопсел, спел с Пугачихой и забыл о корнях.

Звери — группа, породившая две запомнившиеся песенки (а именно «Районы-кварталы» и «Всё что тебя касается»); солист рьяно издевался над своей дикцией, чем некоторым напоминал Лагутенко. Поют до сих пор, хотя на экранах появляются пореже. Вокалист Рома Зверь доставляет на концертах, впадая в исступление от собственной музыки и начиная скакать по сцене аки Кит Флинт. В остальном группа уныла и не заслуживает какого-либо внимания как со стороны любителей попа, так и со стороны любителей рока.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 04.01.2013, 17:45
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Не пора ли назвать для контраста достойных. Ну, чтобы глубже проникнуться авторским видением отечественной попсы!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 04.01.2013, 17:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Не пора ли назвать для контраста достойных. Ну, чтобы глубже проникнуться авторским видением отечественной попсы!
Таких очень много на задворках российского шоу-бизнеса,но их туда не пускают...не формат!
Но продолжим "издёвки" дальше...для поднятия настроения!

ВИА Гра — изначально фапабельный гёрлз-бэнд, поющий одними и теми же голосами вне зависимости от состава. В начале было несколько неплохих клипов и песен, но с пришествием в коллектив тёлки Меладзе началось лишь однотипное УГ с псевдохоровым пением, да и внешне новые «солистки» не ахти...и те ушли...

Дима Билан (IRL Виктор Белан) — расовый кавказский карачай, проект Айзеншписа, как и другой Виктор. Между прочим, имеет образование по классу оперного вокала, так что мог бы стать Басковым, а стал клоном Энрике Иглесиаса. В начале карьеры пел песни с чудовищными текстами типа «Я ночной хулиган, у меня есть наган… загорелый зато и хожу в пальто». Потом перешёл на буржуйские языки, чтобы дурь текстов не так видна была. Знаменит тем, что дважды пытался выиграть Евровидение. В первый раз он здорово прыгал с рояля с балеринами, но ему не повезло попасть на непобедимых Lordi, раскатавших его в лепёшку. Со второй попытки, затащив на сцену фигуриста и скрипача на сцену, таки разжалобил аудиторию. Также поменял паспортное имя Виктор на Дима, чтобы избавиться от домогательств копирастов.

Юлия Савичева — рыжая тян с неплохим голосом.Изначально форсилась «Фабрикой пёзд»,как русский клон Аврил Лавин; самой Савичевой это было не по нраву, из-за чего она в конце концов постриглась ёжиком «под Милен Фармер» и запела преимущественно о горестях женского бытия. По неизвестным причинам котируется реперами.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 05.01.2013 в 10:40.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.01.2013, 10:39
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Неплохо!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.01.2013, 10:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Неплохо!
Жанна Фриске — бывший член группы «Блестящие». Занимается тем же, чем когда-то занималась в «Блестящих» — пырится в камеру, пытаясь кого-то там соблазнить и что-то мурлыкая под нос. Зомбоящик неоднократно шутит над Фриске, значительно преувеличивая её возраст и размер сисек. Как ни странно, некоторым кажется, что она умеет петь, но в любом случае репертуар мог бы быть и получше.


Меня прёт

MC Вспышкин и Никифоровна — всамделишный дед в костюме Супермена и парень, голосом изображающий бабку. По сути, являлись продолжателями дела «Президента и Амазонки», выдавая довольно доставляющий клубняк с текстами про бухло, трах и других представителей попсы. В 2011 году оба по очереди отправились с гастролями в загробный мир.

Уматурман — дуэт нижегородских братьев, напоминавших приодевшихся колхозников, названный, как это ни странно, в честь Умы Турман. Стали известны в 2004 году благодаря песням про девушку Прасковью, Антона Городецкого и годной балладе «Проститься»; ныне ушли в тень и выдают незатейливую юмористическую попсу типа «ПТенис большо-ой, это хорошо». Записали саундтрек для б-гомерзкого сериала «Папины дочки». Сменили название на «Uma2rmaн» из-за проблем с копирастами.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.01.2013, 11:20
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Вот так вот бывает! Копирасты и педерасты просто заели!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.01.2013, 12:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Вот так вот бывает! Копирасты и педерасты просто заели!
Верно,Макс,но продолжим!
Потап и Настя Каменских — йумарестический хохляцкий дуэт шлюхи и гопника-жиробаса, обожающих коверкать русский язык. Если погуглить на тытрубе, можно наткнуться на видео, разоблачающие злостных плагиатеров, в обрамлении тонн ненависти. «Чумачечая весна», является наиболее вменяемым продуктом их творчества.

Serebro — проект уже задлбавшего всех в этом списке Макса Фадеева. Изначально задумывались Максом для развода наших желтолицых братьев, однако, выступив на Евровидении с песней, целиком посвящённой проблемам блядства, девочки заимели в этой стране почёт и славу, и было решено оставить их здесь. Год спустя исчезли с горизонта, так как появились более интересные коллективы. Популярность вернулась с вбросом в интернеты видео с трёхминутной демонстрацией панцу под музыку с упоминанием чьей-то мамы Любы. Ролик набрал 20 лямов зрителей и пребывает в статусе классики. С нетерпением ждём второй серии. Темникова запомнилась тем, что поддерживала Прохорова на президентских выборах.

Серёга — прототип рэпера Сявы из реального мира, собственно, главный объект Сявиного стёба. Расовый белорус с рожей Шнура, кэпкой гопника, повадками гопника и песнями про гопников и для гопников. Широко известен только надоедливым хитом-рингтоном «Чёрный бумер».
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.01.2013, 23:27
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Слава, сколько злости...
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.01.2013, 23:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Слава, сколько злости...
Так что посеешь,то и пожнёшь!
Но если это так на самом деле!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.01.2013, 23:45
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Так что посеешь,то и пожнёшь!
Но если это так на самом деле!
просто стиль изложения не твой
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100