Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2011, 20:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Женщина-стерва - кто она такая?

Когда мужчина признается, что у него страх перед женщиной-стервой - в его словах нет лукавства! Если называет стерву гнусным и постыдным существом и, мол, даже говорить о такой не хочет - он лжет! Поскольку никакой другой тип женщин его не манит, не интригует, не возбуждает и не ввергает в пучину страсти, как стерва. Итак, женщина-стерва - кто она такая?

Для одних она - женщина-вамп, для других - грешница, для третьих - светская львица, для четвертых… Фатальная красотка, гроза посредственности, бестия, женщина-загадка - все это о ней. И как бы ее не называли во все времена, существует несколько важных отличий женщины-стервы от любой другой. Тебе интересно какие?

Оглянись вокруг внимательней. Даже беглого взгляда на толпу хватит, чтоб выделить Её среди окружающих. Ты всегда отличишь женщину-стерву от остальных женщин по стремящимся ей в след восхищенным взглядам мужчин. Ее всегда выделит из толпы осанка, взгляд… Они не такие, как у всех, а какие-то особенные. Ты и сама заметишь: женщина-стерва не просто входит - она появляется, про неё не скажут: «она ушла» - она исчезла. Посмотри, как она одета - она подана. Язык не повернется сказать: «она говорит» - она изрекает.

Если мужчине хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться со стервой, то он помнит ее до конца дней своих. А коль угораздило влюбиться в нее, то остаток жизни он живет с оцарапанным сердцем! Ведь она же не любит - она испепеляет!

С такой сокрушительницей сердец всегда хлопотно, боязно, расточительно. Но скучно не бывает никогда. Женщина-стерва всегда непредсказуема. Она диктует свои правила и делает свои ставки. И попробуй с ними не считаться! Рядом с ней может быть только сильный мужчина, достойный. Именно поэтому настоящая стерва никогда (Н-И-К-О-Г-Д-А!) не будет для мужчины сестричкой, мамочкой, соратницей…

Ну и самое важное отличие женщины-стервы от любой другой представительницы прекрасного (но не слабого) пола заключается в том, что она никому и никогда не расскажет об изнаночной стороне своей жизни. Дорога туда заказана абсолютно всем. Кем бы ты для нее не была - подругой ли, коллегой, начальником, ты никогда не узнаешь, что творится у нее в душе. Ни одному, даже самому близкому, человеку она не доверит тайну за семью печатями под названием «душа»!


А теперь внимательно взгляни в зеркало. Проанализируй хотя бы последний месяц своей жизни: как часто ты ловила восторженные мужские взгляды на себе? Часто ли тебе казалось, что только что-то неуловимое держит его, чтоб не преклонить перед тобой колено? Тебе кажется, что все эти эпитеты не про тебя? Ты права! Но только в том случае, если тебе лень и страшно что-то изменить в себе, своей жизни, в своих привычках.

Ну, давай разбираться: кто же она такая - женщина-стерва?

Вообще, это, конечно, разговор не на один вечер, и даже не на два. Поэтому давай обсудим основу основ для женщины-стервы - любовь к себе. Стерва - это, в первую очередь, та, кто любит себя! И отнюдь не потому, что её некому одаривать этим, одним из самых высоких и хмельных чувств. Если, не дай бог, женщина-стерва начнет плевать на себя, дурно относиться к себе, а хандре и депрессии позволит затуманить и вытеснить блеск из своих глаз - пора, значит, ей на покой. Значит, она уже превратилась в одну из тех серых, загнанных, замотанных женщин из толпы. Какая же это стерва?!

С чего начинается любовь женщины-стервы к себе? Нет, килограммы косметики, ворохи пеньюаров в спальне, количество мужских сердец, разбитых о неприступные скалы сердца тут ни при чем. Стерва начинает свою любовь к себе с … фразы: «Слушай, хватит! Все! Я запрещаю тебе относиться к себе плохо! За-пре-ща-ю! Слышишь?!»

Эта полная решимости фраза рождается чаще всего там, где кажется, что пути больше нет вообще. Глухая темнота отчаяния, полная жалости к себе и беспросветного равнодушия к дальнейшей жизни… Именно на таком пепелище рождаются многие настоящие стервы.

Так, с чего начать? Советую, кстати, сделать это прямо сегодня. Задвинь все и устрой себе… душистую с пеной ванну. Свечи, бокал легкого вина и одна-единственная мысль в голове: лучший человек, с которым щедрая судьба тебя свела в жизни - это ты сама! Так неужели самому замечательному человеку ты позволишь довольствоваться каким-то иным к себе отношением, кроме лучшего? Причем как с собственной стороны, так и со стороны окружающих.

Долго в ванне не залеживайся, а вылезай и, самое время угостить самого лучшего человека чашечкой ароматного кофе или свежезаваренного зеленого чая. Можно с лимоном. Или с шоколадом. Самое главное, чтоб душе твоей было приятно. И глазам вкусно.

И давай сразу условимся, что супер-женщина, выплывшая только что из душистой пены, ни за что и никогда не будет более пить ни кофе, ни чай, ни просто воду из чашки с обломленной или надтреснутой ручкой. Выкинь ее сейчас же в мусорку. Лучшей из женщин пристало пить из золотой чаши. Хватит беречь сервизы для гостей. Ты - главная гостья в этом мире. Доставай самую красивую, и пусть она будет радовать твой взор каждый раз, когда ты захочешь пить…

Это начало, а продолжение придумай сама.
Я уверен - все это ты итак знаешь! Просто немного подзабыла! Дерзай, и результаты будут ошеломительными.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2011, 21:04
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Это ликбез для начинающих стерв?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2011, 21:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Это ликбез для начинающих стерв?
Так точно! Иногда надо быть стервой!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2011, 21:09
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

А у тебя были отношения со стервой?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2011, 21:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
А у тебя были отношения со стервой?
Были,но я от таких всегда сбегал вовремя!
Серьёзных отношений у меня с ними не было никогда...я же "ведущий"
и мне по душе "ведомые" женщины....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2011, 21:15
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Так точно! Иногда надо быть стервой!
Иногда тут не проходит... Стерва - она всегда стерва
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2011, 21:16
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Были,но я от таких всегда сбегал вовремя!
Серьёзных отношений у меня с ними не было никогда...я же "ведущий"
и мне по душе "ведомые" женщины....
Вишь, какой... Сам сбегал
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.04.2011, 21:17
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Мне кажется, что каждая женщина немного стерва.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2011, 21:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Вишь, какой... Сам сбегал
Я не терплю,когда мной манипулируют....я же Лев-психолог...и не только...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.04.2011, 21:26
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Я не терплю,когда мной манипулируют....я же Лев-психолог...и не только...
А кохда тобой жонглируют? Шучу-шучу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100